Loading

STAREXCLUB.RU


         

Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №101  Сообщение ita199 » 04 июн 2012, 11:04

Это сообщение размещено и закреплено администратором ndmitry от имени автосервиса Ита Мосторс.
Техцентр «ИТА Моторс»

Адрес:Москва, ул. Шоссейная , дом 90, стр. 5. Тел.: 8(495)642-38-99
Время работы: с 9-00 до 21-00. Без обеда и выходных.

Сайт: https://intrakk.com
Соц. сети: https://vk.com/ita_motors
https://www.youtube.com/channel/UCfGEDm ... BLbEC2oGeQ
https://www.instagram.com/ita_motors/

-Партнеры Starexclub.ru с 2012 года
-Произвели более 9000 ремонтов Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 300 капитальных ремонтов ДВС Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 700 замен цепей ГРМ Гранд Старекс/ Н1
-Произвели более 450 замен или ремонтов турбин Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 200 перепрошивок ЭБУ с удалением сажевого фильтра Гранд Старекс /Н1

-Ремонт топливной аппаратуры (насосы, форсунки)
-Ремонт электрики и электроники (стартеры, генераторы)
-Ремонт гидравлики (рулевые рейки, насосы ГУР)
-Ремонт отопителей и кондиционеров
-Ремонт ходовой части и тормозной системы
-Ремонт глушителей, сварочные работы
-Кузовной ремонт и т.д.

Доверяйте свой автомобиль профессионалам!
Берегите свое время и деньги!
Думайте о своей безопасности!


Скидка участникам starexclub.ru 10% (на запчасти при первом посещении) *
Накопительные скидки до 15%
Сервисные книжки в подарок

* Для получения скидки необходимо: 1) Позвонить и записаться на ремонт. 2) ВНИМАНИЕ! Во время записи скажите кодовую фразу "Я со Старекс клуба, первый раз".

Действующие АКЦИИ по Гранд Старекс / Н1

- Регулировка сход-развала: 1500 руб.
- Полная замена масла в АКПП: 2500 руб.
- Трубки печки "под ключ": 8000 руб.

*Данное предложение действует при условии приобретения всех необходимых запчастей и расходных материалов в ТЦ «ИТА Моторс»

Уважаемые форумчане, все отзывы, вопросы, предложения вы можете направлять напрямую директору ТЦ «ИТА Моторс»
8-929-555-34-55 Андрей
Можно писать в Ватсап или в Вайбер.
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва



Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №102  Сообщение luxoid » 28 янв 2014, 10:42

Недавно был в ИТА менял масло в движке и коробке делал диагностику ходовой. Вроде всё нормально. А сегодня появился странный гул сзади иногда скрежет металла но только на низкой скорости до 40 км/ч после 40 гул пропадает. В чём дело непонятно и куда подъехать с этой бедой если не к ним то куда?
Аватар пользователя
luxoid
Местный
Местный
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Hyundai Starex 2007 CRDI 2WD удлинённый АКПП
гос. номер: С390НО197
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №103  Сообщение xozyain » 28 янв 2014, 15:42

Когда эту контору Никонора исключат из списков партнёров, один нигатив!
Я за исключение.
+3 xozyain
Аватар пользователя
xozyain
Местный
Местный
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 09:28
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2010, CRDI, 2WD, АКПП
гос. номер: о679ут150
Населённый пункт: Москва ЗАО

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №104  Сообщение ArtBug » 28 янв 2014, 16:30

я давно был за разрыв отношений с ними.
+1
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №105  Сообщение arival52 » 28 янв 2014, 17:10

А у НАС и нет с ними ПАРТНЕРСКИХ отношений(на правах рекламы), а то что есть тема, так она для познавательной информации, и не интерактива, ни комментариев на отзывы, ни рекламных предложений от ИТА(ы) нет. Так что можно написать все что есть в обслуживании реально "без купюр". Народ прочтет и сам сделает вывод.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №106  Сообщение ita199 » 09 фев 2014, 09:56

Добрый день, уважаемые форумчане!
Это сообщение от директора ТЦ "ИТА Моторс". К сожалению я не находил ранее времени для общения с вами. Надо это исправлять, тем более , что запахло жареным. Вчера почитал последние отзывы от нас и чуть со стула не упал! Почему? Потому что считал , что все ОК. Потому что об этом говорят практически все владельцы Старексов и Грандов, что у нас обслуживаются. Все довольны, думал. Ан нет!
Вы (я обращаюсь, в первую очередь, к нескольким недовольным участникам) я вижу готовы нас исключить, распять, вычеркнуть.
Давайте подойдем к проблеме взвешенно.
Я лично люблю цифры, люблю статистику. Цифры четко говорят обо всем. Они без эмоций. Я начал с того , что посчитал положительные и отрицательные отзывы о нас за год и восемь месяцев сотрудничества. Получилось, если я не ошибся, 25 положительных и 3 отрицательных. Я говорю именно об отзывах о нашей работе, не о ценах, не о визитках и проч. Т.е 89% за и 11% против. И нас пора вычеркивать?!
Странно, мужики!
Скажу больше. В неделю мы обслуживаем в среднем (по абсолютно разным работам) 5 Грандов и Старексов. Получается , что за время сотрудничества (20 месяцев) мы обслужили более 350 автомобилей. Пусть из них будет 100 из клуба. Где же отрицательные отзывы, если мы такие неграмотные ? Почему плохих отзывов только 3? Думаю, что большинство недовольных участников Клуба не держат недовольство в себе, а пишут о нем.
Далее. За время нашей работы с Клубом мы полностью перебрали 18 движков D4CB, заменили 27 турбин, без счета замен цепей ГРМ, замен и ремонта форсунок CDI , замен свечей, замен масла в АКПП , диагностик. Где недовольные? А я ведь перечислил самые сложные работы, где проще всего накосячить если ты неграмотный мастер.
Давайте подождем нас закрывать?
У нас работают , как основные спецы, те же люди , что и в 2012 году. Ротация работников минимальна, мы дорожим репутацией и кадрами.
Мы стараемся для Клуба. Держим цены на допустимом минимуме. Вы можете кроме этого получить скидку до 15%. И это не слова! как пишут здесь. Я лично гарантирую вам те скидки, которые указаны на сайте, в сервисных книжках и в сервисных картах. 15% это серьезная скидка. 5% у вас уже есть в любом случае.
Что касается цен вообще, знаю точно, что они у нас на среднем уровне. Но на ряд наиболее востребованных работ , например, на замену цепей (9900р) ,на ремонт форсунок CDI (4500р), на замену масла в АКПП(990р), сход-развал (990р) , масло в ДВС (350р) и т.д., наши цены одни из самых низких, если не самые низкие в Москве для сервисов нашего уровня! А еще отнимите скидку!

Только за последние три месяца оформлено более 250 бесплатных сервисных книжек и дисконтных карт «ИТА Моторс». Их получают все желающие. Это удобно, т.к. там копится скидка, и отражается вся история ремонта. Скидка остается у автомобиля и при смене владельца, т.е. это своего рода бонус покупателю при продаже авто.
Что касается косяков. Извиняюсь за них. Признаю их. В оправдание могу сказать только банальность что, не ошибается тот, кто ничего не делает. А что тут еще скажешь…
Предлагаю вам, форумчане, взаимодействовать непосредственно со мной. Я помогу решить любой вопрос и, в особенности, вопрос с некачественным обслуживанием. Давайте не будем дискутировать на форуме ( я, естественно, не говорю про то , что не надо про нас плохо писать. Наоборот надо , если мы того заслужили), а будем сразу предъявлять претензию директору «ИТА Моторс». Я обещаю , что мы всегда сможем договориться и остаться довольными.
Вы- наши партнеры. Мы уважаем и ценим своих партнеров!

[b] При написании ОТЗЫВА с претензией, ТРЕБУЕТСЯ наличие документа подтверждающего выполнение работ!!!

При отсутствии ОНОГО претензия будет удалена!!!
Звоните: 8/926/210-34-60 , пишите:p3732@mail.ru . Андрей Рыженков. Директор ТЦ «ИТА Моторс».[/b]
Последний раз редактировалось ita199 14 фев 2014, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №107  Сообщение ArtBug » 09 фев 2014, 15:14

Вот это другой подход. Любо. Теперь есть главный "по тарелочкам", которому можно позвонить и попросить прокомментировать тот или иной инцидент. Есть, правда, нюанс, что дорога ложка к обеду... но лучше поздно, чем никогда, правда?

ArtBug получил благодарность от: orel057
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №108  Сообщение jonfed » 03 мар 2014, 23:18

Эх коллеги кто бы знал, как Я хотел написать отрицательный отзыв об этом сервисе когда покупал Своего Гранда. Но со сменой жилья был отрезан на половину ( читать с телефона мог, а писать нет) от "мира" всего. При покупке созваниваюсь с ита центр спрашиваю: хочу купить гранд старекс сможете диагностику дв.сделать, ходовой, по кузову глянуть... Говорю Я от дома в 500 км. на Вашу контору можно расчитывать. Ответ: КОНЕЧНО... за диагн.двс возьмем 500 р. а ходовка -БЕСПЛАТНО (Я еще подумал видимо т.к. Я одноклубник наверное) Приезжаю с продавцом. В итоге диагностика двс 1300р. ходовка 500р. по кузову ничего не сказали т.к. не было человека ( хотя у меня сложилось мнение что просто не хотят ходить вокруг машины и что то проверять). Мастер их ( на которого Я думал что чел. ответственный, человек слово) на мои вопросы отвечал так что на прямик можно было сказать: ДЕНЬГИ ИДИ ЗАПЛАТИ ЗА ДИАГНОСТИКУ И ДОСВИДАНЬЯ, ТЫ ЖЕ НЕ РЕМОНТИРОВАТЬ ДВС ПРИЕХАЛ... Когда Я спросил почему Вы мне по телефону сказали что диагностика двс 500р. а не 1300 и ходовку обещали бесплатно посмотреть Был культурно послан... Директор ита центр конечно хорошо что написал в этой теме свои мысли. Но как он говорит что любит считать ,а здесь получается что 89% довольны ихним сервисом ,а 11% нет, то надо понимать что если 3 % недовольных это не означает что остальные довольны. Есть % людей которые воздержались от ответа и как бы этот % людей не был равен 50. При всем уважении к Вам товарищ директор итар центр если Вы здесь услышали что то новое о своем сервисе ( не то что хотели услышать) примите меры, а то возможно в ближайшем будущем будете только вспоминать что у Вас когда то было за 20 месяцев более 350 старексов, а теперь ни одного. Про цены которые Вы пишите Я например, а может и другие коллеги не поверят. Где гарантия что это так. Я звонил сказали одну цену приехал ( РАЗ УЖ ПРИЕХАЛ НАДО ДОИТЬ КЛИЕНТА) цена в 3 раза изменилась. Про скидки Вы слышали Никому практически не делают Ваши профессиональные соотрудники. Сам знаю наработать клиентов тяжело, потерять легко. ПРОВЕДИТЕ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ СО СВОИМ ПЕРСОНАЛОМ.

А лучше чтоб они при Вас почитали этот форум и знали что о Вас думают старексоводы...
Аватар пользователя
jonfed
Местный
Местный
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:31
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008г.в. черный HVX, АКПП
гос. номер: ... 152RUS
Населённый пункт: нижегородская область

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №109  Сообщение нейс » 04 мар 2014, 12:39

Сколько ремонтировался у них заявленная цена сходилась с конечной обслуживанием доволен как-то так.
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №110  Сообщение Romario72 » 16 мар 2014, 08:57

Был в этом сервисе уже 2 раза. Все очень понравилось. Первый раз Денис спас от покупки рампы почистив механический клапан, хотя в других сервисах не могли найти причину запуска авто. Второй раз приехал по причине шума в двигателе, думал цепи. Оказалось раскрутился подшипник кондея, Денис отремонтировал эту беду бесплатно, но и заодно я сказал чтоб поменяли цепи. Цена как заявлено на сайте. Респект и уважуха Денису!!!
Romario72
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 22:05
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: starex 2006,CRDI,4WD,АКПП
гос. номер: T888XH
Населённый пункт: Электросталь

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №111  Сообщение ita199 » 26 мар 2014, 12:27

jonfed писал(а): Про цены которые Вы пишите Я например, а может и другие коллеги не поверят. Где гарантия что это так. Я звонил сказали одну цену приехал ( РАЗ УЖ ПРИЕХАЛ НАДО ДОИТЬ КЛИЕНТА) цена в 3 раза изменилась. Про скидки Вы слышали Никому практически не делают Ваши профессиональные соотрудники. Сам знаю наработать клиентов тяжело, потерять легко. ПРОВЕДИТЕ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ СО СВОИМ ПЕРСОНАЛОМ.

А лучше чтоб они при Вас почитали этот форум и знали что о Вас думают старексоводы...


Спасибо за сигнал конечно, но меры уже приняты и без Вашего сигнала.
Сигнал действительно запоздал. Как я выяснил, приезжали Вы несколько месяцев назад.
Наш приемщик, который достаточно часто был, мягко говоря, жестковат с клиентами, больше у нас не работает. Новый- сама вежливость и обходительность.
Диагност, который по собственному усмотрению завышал цены на диагностику -тоже больше не работает.

Диагностика ДВС у нас двух видов. Компьютерная -подключаем сканер и читаем. Техническая- мастер слушает, трогает, смотрит и проч. Первая 500 руб. Вторая 500 руб. Все вместе- 1000 руб.
Диагностика ходовой -400 руб.
Бесплатная диагностика ходовой части делается только перед регулировкой сход развала и только на предмет сход развала!
Диагностику лакокрасочного покрытия мы не делаем, т.к. не занимаемся кузовным ремонтом. Если очень нужно, то это могут сделать наши соседи, которые красят машины.

Все остальные цены и скидки,которые заявлены на сайте, на форуме и объявлены по телефону действительны однозначно!
Другое дело, если при общении люди не понимают не слышат друг друга. Или если возникают доп работы, которые не обсуждались.

Еще раз рекомендую всем старексоводам в случае возникновения разногласий, споров, нестыковок и проч. звонить мне. Мы решим все вопросы.
8-926-210-34-60 Андрей.
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №112  Сообщение oleg1979 » 30 мар 2014, 20:42

Я в общем довольный клиент но только в общем,доволен самим мастером который выполняет роботы, полный плюс Юрий отличный мастер, сделает хорошо и все расскажет если надо, приемщик сама вежливость как пишет директор, но вежливость сквозь пощел ты, ПРИНИМАЕМ ВЕЖЛИВЫ И ОБХОДИТЕЛЬНЫ ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ ВРЕМЯ НЕТ!!! Про старекс клуб говоришь ноль эмоций скидок нет цены и так хорошие, сервисную накопительную карту скидок при первом посещение на хорошую сумму забывают предложить я делал работы на 30 тыр
книжки нет приехал менять масло за 350 р работа предложили.И самое может не главное но существенное звоня приемщику попросить принять авто на ремонт должен выслушивать недовольный голос что побеспокоил если это замена масла или мелочь приветливы при значительных суммах!!!!
oleg1979
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: хендай н1
Населённый пункт: москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №113  Сообщение sergei fadeev » 30 мар 2014, 22:00

Юрию громадное спасибо !!! Денису так же громадное спасибо !!! определили проблему с двигателем сразу . и сразу взялись за ремонт . ( до этого диагностировал в двух сервисах там не выявили проблему сказали ничего серьезного (шоркание при работе двигателя) . оказалось тнвд сильный люфт и могло закончиться диз топливом в картер ну и капиталкой двигателя.Еще раз спасибо!!!
sergei fadeev
Местный
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: гранд старекс 2008 HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №114  Сообщение legg » 14 апр 2014, 19:00

Андрей, как постоянный клиент Вашего сервиса, благодарю за решение вопроса с мастером-приемщиком. Собственно из-за него я и не появлялся последнее время, хамское отношение не очень терплю, думал уже и забыть сервис. Но раз дела поменялись, буду рад снова заглянуть, как раз есть вопросы. А ребята- Денис, Юрий, еще один Денис молодцы! Такие кадры нужно беречь)
legg
Местный
Местный
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:36
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: HGS, 2010г.р., АКПП, HVX, чееерная будка
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №115  Сообщение ita199 » 27 апр 2014, 12:45

Уважаемые форумчане!
Еще раз прошу вас, в случае если администрация ИТА Моторс, не реагирует на то , что вы из СтарексКлуба, звонить мне. То же самое касательно сервисных книжек.
Я развесил объявления об этом на всех стенках, пишу вам уже который раз.
Выдать клиенту сервисную книжку наш прямой интерес.
Более того. Мы когда заводим серв. книжку записываем в нее, по желанию клиента, предыдущие работы, если сохранились чеки или заказ наряды. Еще раз уверяю, что я с удовольствием делаю скидки постоянным клиентам. Не жалко мне. То что администраторы херят и забывают- знаю.
Устал их дрючить. Но не все я знаю и не все вижу. Нужна ваша помощь и все наладим от и до.
Звоните мне. Все решим.
8-926-210-34-60 Андрей.
Кстати, новый приемщик, Денис, очень адекватный и вежливый, в отличии от прежнего. И если он говорит по телефону "как то не так" то , скорее всего, он просто очень занят. Делайте на это скидку.
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №116  Сообщение Кварц » 04 май 2014, 10:51

Вчера заезжал в сервис. Подтверждаю адекватность Дениса. Встретил, выслушал мои пожелания (сход-развал -3D, балансировка колес, замена корпусов черных наружных зеркал на белые с повторителями поворотов. Зеркала брал у YOKO). В процессе работ мастер комментировал выявленные недостатки и пути их устранения. Адекватно отвечал на все мои вопросы. В итоге, я остался доволен. Так как в указанном сервисе был впервые (как в народе говорят, что первые впечатления могут быть обманчивы), планирую второй заезд на очередное ТО. Скидки для членов клуба действуют.

PS. В процессе работ обнаружил, что перегорела одна лампочка подсветки номерного знака. Уточнил у Дениса наличие лам. Денис принес лампу, вставил, и я увидел разницу цветов: новой лампы - белый и старой - тускло желтый. В итоге поменял обе, а также поменял лампы габаритных огней передних фар.
Денису большое спасибо.
Аватар пользователя
Кварц
Местный
Местный
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:52
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: 2013г, D4CB, 2WD, МКПП, CVX-Premium,
гос. номер: К080ВЕ777
Населённый пункт: Москва-Задонск

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №117  Сообщение alex782010 » 04 май 2014, 19:15

Два дня 3го. и 4го. пытаюсь дозвониться Денису по тел. 89264152011 и все без успешно.
Может ошибка в номере?
Аватар пользователя
alex782010
Местный
Местный
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 06:47
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Hundai Grand Starex CVX 2008 АКПП СRDI 2WD
гос. номер: е000ее750
Населённый пункт: М.О.

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №118  Сообщение Кварц » 04 май 2014, 21:48

alex782010 писал(а):Два дня 3го. и 4го. пытаюсь дозвониться Денису по тел. 89264152011 и все без успешно.
Может ошибка в номере?


8 925 642 38 99 Денис
Аватар пользователя
Кварц
Местный
Местный
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:52
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: 2013г, D4CB, 2WD, МКПП, CVX-Premium,
гос. номер: К080ВЕ777
Населённый пункт: Москва-Задонск

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №119  Сообщение legg » 16 май 2014, 12:11

Заехал со своими проблемами. Заменили подвесной, подшипник хвостовика, ступичный отрегулировали. Получил сервисную книжку и карту постоянного клиента и соответственно скидку. Осталось найти старые чеки и вписать проделанные работы. Как всегда доволен.
legg
Местный
Местный
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:36
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: HGS, 2010г.р., АКПП, HVX, чееерная будка
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №120  Сообщение Сергей_81 » 16 май 2014, 21:08

Заехал сюда на замену игольчатого подшипника и прочих подшипников ступицы.
Что понравилось(пункты отсортированы по важности):
1. Как приехал - тут же пошла работа. Ничего не ждал.
2. Не прогоняют из рем.зоны.
3. Аккуратность мастера(хоть и были огрехи, но видно, что человек пытается делать хорошо).
4. Вежливость персонала.
5. Территориальное расположение(мне не очень далеко).
6. Дали сервисную книжку(пустячок, а приятно)
7. Есть комната для отдыха клиентов (мне была не нужна, но кому-то данный атрибут важен).

Что не понравилось:
1. Нет спец. съемников. Т.е. игольчатый подшипник выбивался молотком с отверткой (в моем понимании словосочетание "профессиональный ремонт" вызывает ассоциацию с наличием кучи приспособ для каждой операции, а тут всё же не все есть).
В результате была сделана царапина на посадочном месте. Мастер её обработал наждачкой и новый подшипник сел туго. Вроде бы нормально в итоге, но как-то не ожидал такого поворота. Будем надеяться, что это и правда никак не повлияет на износ.
2. По телефону мне была озвучена цена 1600 за сторону, а взяли с меня 1800. В принципе не критично и я без претензий, но сам факт немного напрягает в плане более дорогостоящих работ... Т.е. по телефону скажут 3000, а по приезду окажется 5000?! Это уже будет критично.


Итого: Сервис не идеальный, но вроде приемлемый. Заезжать я сюда скорее всего еще буду.
Сергей_81
Местный
Местный
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: 2001, D4BH, 4WD, механика
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №121  Сообщение Ded-86 » 19 май 2014, 09:12

Пролетал мимо Мск, решил заехать для замены масла в АКПП.
Приняли сразу, все работы провели на дОлжном уровне. Попутно обнаружили износ шаровой опоры и резинок заднего стабилизатора- заменили, запчасти были в наличии.
Немного не гуманный ценник на наше масло для АКПП (Равенол RED-1 по 670 рублей за литр).
В общем- спасибо за хорошее обслуживание.
Аватар пользователя
Ded-86
Местный
Местный
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:14
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Моя машина: Chevy VAN G20 Geneva 1992г.в. v8 5.7
гос. номер: С 315 АР 186
Населённый пункт: ХМАО-Югра г. Нягань

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №122  Сообщение Rider_777 » 11 июн 2014, 19:54

Эх... Раньше не прочитал отзыв об этом проклятом месте! Ребята объезжайте стороной этот сервис!!! Именно этот, потому, что в этом же здании есть другой сервис, но там совсем другое отношение к клиенту и мастер профи!
Ну да ладно, вот моя история!
Пригнал им Пежо Боксёр 3.0, на снятие ГБЦ (шли газы в тосол), снимал мне ГБЦ 4 дня, форсунки говорили прикипели, потом предложили их разобрать и выбить обратным молотком, но за сборку их придётся заплатить по 2500 за каждую!!! Ладно говорю снимайте! Сняли.... Приехал и ахренел! Снимали походу ломом, так как на поверхности такие глубокие выбоины аж страшно смотреть!!! Сломали 3 болта крепления форсунок, ну ладно сломали с кем не бывает, так нет они почувствовали видать в себе силу и решили высверлить, начали с одной, сверло ушло и бросили всё так... В итоге пришлось вести из-за этого в мастерскую и ставить футорку. Остальные 2 мы с другом в гараже выкрутили зажав их в тисках и прогрев ГБЦ феном в месте болта!
Но и это ещё не всё! Самое главное! Выгналии машину на улицу и оставили её там, открытую! Подходи бери чо хочешь! А самое главное, мотор ничем не закрыли и в цилиндры натекла вода, так как шли дожди, там всё поржавело и в итоге я попал на расточку блока и покупку новой поршневой!!!
Вот такие мастера! Директор сервиса кстати, вообще неадекват, ему похеру по моему, что у него там творится....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rider_777
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Пежо Боксёр
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №123  Сообщение Serj » 11 июн 2014, 20:54

Давно там был?
Точно разговор про ИТА-Моторс идёт?
Вроде товарищ директор писал: Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №124  Сообщение Rider_777 » 12 июн 2014, 12:32

Забирал машину 3 дня назад. А то, что там директор пишет, чушь полнейшая!
Видел я, что он пишет тут, давайте решать, звоните мне, и.т.д.
Позвонил, рассказал, выслушал он меня и чего? Спасибо за звонок сказал!
Потом, позвонил ещё раз, сказал, что мне делать с забоинами на головке и раковинами и ржавчиной на цилиндрах? Он сказал, не знает, что делать, что бы я обратился к мастеру Денису! К Денису я обращался ещё до звонка директору, он привёл какого то слесаря и тот 3м шкуркой потёр мне цилиндры и поверхность блока, убрав явную ржавчину и всё, ушёл!
А, ЧТО ДЕЛАТЬ С РАКОВИНАМИ??? С ЗАБОИНАМИ???
Короче, натворили делов и теперь им пофигу, а я попадаю....
Сказал директору когда 2 раз с ним разговаривал, что напишу отзыв! Знаете, что он мне сказал? Уже в грубой форме, "Пиши говорит, что хочешь где хочешь, я тоже говорит про тебя напишу"
Эт как, нормальный подход???


Serj писал(а):Давно там был?
Точно разговор про ИТА-Моторс идёт?
Вроде товарищ директор писал: Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Могу заказ наряд тут выложить, если кто не верит, что ИТА моторс
Rider_777
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Пежо Боксёр
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №125  Сообщение arival52 » 12 июн 2014, 13:15

Да хотелось бы, чтоб не было голословно.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №126  Сообщение Rider_777 » 12 июн 2014, 13:46

Сейчас выяснилось, что они ещё отломали крепление жёлтой пластиковой накладки на успокоителе цепи.... Короче попал по полной!
Rider_777
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Пежо Боксёр
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание