Loading

STAREXCLUB.RU


         

Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №226  Сообщение ita199 » 04 июн 2012, 11:04

Это сообщение размещено и закреплено администратором ndmitry от имени автосервиса Ита Мосторс.
Техцентр «ИТА Моторс»

Адрес:Москва, ул. Шоссейная , дом 90, стр. 5. Тел.: 8(495)642-38-99
Время работы: с 9-00 до 21-00. Без обеда и выходных.

Сайт: https://intrakk.com
Соц. сети: https://vk.com/ita_motors
https://www.youtube.com/channel/UCfGEDm ... BLbEC2oGeQ
https://www.instagram.com/ita_motors/

-Партнеры Starexclub.ru с 2012 года
-Произвели более 9000 ремонтов Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 300 капитальных ремонтов ДВС Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 700 замен цепей ГРМ Гранд Старекс/ Н1
-Произвели более 450 замен или ремонтов турбин Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 200 перепрошивок ЭБУ с удалением сажевого фильтра Гранд Старекс /Н1

-Ремонт топливной аппаратуры (насосы, форсунки)
-Ремонт электрики и электроники (стартеры, генераторы)
-Ремонт гидравлики (рулевые рейки, насосы ГУР)
-Ремонт отопителей и кондиционеров
-Ремонт ходовой части и тормозной системы
-Ремонт глушителей, сварочные работы
-Кузовной ремонт и т.д.

Доверяйте свой автомобиль профессионалам!
Берегите свое время и деньги!
Думайте о своей безопасности!


Скидка участникам starexclub.ru 10% (на запчасти при первом посещении) *
Накопительные скидки до 15%
Сервисные книжки в подарок

* Для получения скидки необходимо: 1) Позвонить и записаться на ремонт. 2) ВНИМАНИЕ! Во время записи скажите кодовую фразу "Я со Старекс клуба, первый раз".

Действующие АКЦИИ по Гранд Старекс / Н1

- Регулировка сход-развала: 1500 руб.
- Полная замена масла в АКПП: 2500 руб.
- Трубки печки "под ключ": 8000 руб.

*Данное предложение действует при условии приобретения всех необходимых запчастей и расходных материалов в ТЦ «ИТА Моторс»

Уважаемые форумчане, все отзывы, вопросы, предложения вы можете направлять напрямую директору ТЦ «ИТА Моторс»
8-929-555-34-55 Андрей
Можно писать в Ватсап или в Вайбер.
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва



Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №227  Сообщение ita199 » 25 фев 2020, 11:11

opexovi писал(а):Побывал сегодня на диагностике н1 на Алексеевской.Записался, приехал, все четко. Машинку проверили по двигателю, подвеске, дали рекомендации. Осматривал мастер Вадим. Остался доволен, к тому же денег не взяли, сослался на клуб и потенциальный ремонт у них(территориально удобно). Рекомендую


Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашем Техцентре!
Рады сообщить, что у нас действуют специальные акции и скидки в честь 23 Февраля!
Акции проходят до 29.02
https://intrakk.com/discount/
Спасибо, что выбираете и рекомендуете ИТА Моторс! fhank
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Как грамотно подготовить автомобиль к весеннему сезону.

Сообщение: №228  Сообщение ita199 » 23 мар 2020, 13:10

Как грамотно подготовить автомобиль к весеннему сезону:

Русская зима, даже такая мягкая как в этом году, вносит свои коррективы в бесперебойную работу автомобиля. Ограничиться только сменой резины, при подготовке к весенне-летнему периоду, уже не удастся!

Соль и песок: Несут свое верное разрушающее воздействие на автомобиль.
Влага: Что в ней опасного? Как показывает наш многолетний опыт – под воздействием влаги разрушается не только днище и кузов авто, но и повреждаются фары, стекла, дворники и многое другое…
Перепады температур: Теплая зима – все равно приводит в падению температур до -5 градусов. А для двигателя эта разница уже существенна. Металлические детали не выйдут из строя, но что говорить о более хрупких комплектующих, сделанных из пластика?
А тем более, если вы не имеете привычки качественно прогревать машину перед началом езды.

Давайте же разберемся, на что именно стоит обратить свое внимание?

Подготовка автомобиля к лету не затратна, многое можно сделать самостоятельно, но, объективно, порой лучше обратиться к профессионалам. Это существенно экономит и время, и нервы.

Более подробно о необходимых работах:

Все перечисленное выше вы можете заморочиться и выполнить самостоятельно, при наличии нужного времени и желания.
Но вот для диагностики и ремонта механики авто не стоит экономить на обращении к специалистам. Конечно, такие процедуры, как замер уровня масла, проверка аккумулятора – вы можете сделать и сами.
Что нужно сделать:
Шиномонтаж: Вопрос безопасности вождения зависит и от вовремя проведенной смены шин. Не забывайте, что после зимы нужно проверить диски, так как они часто подвергаются деформации и коррозии. Такие повреждения проще устранять сразу. Правильное хранение шин – отдельный вопрос. На нем мы остановимся в следующих материалах.
Мойка и полировка фар (по необходимости): За зимний период появляется множество микротрещин. Их нужно устранять полировкой специальными средствами и чисткой.
Замена щеток стеклоочистителя (по необходимости): Очень часто за зиму они приходят в негодность. При необходимости их проще заменить на новые.
Замена масла и фильтров (по необходимости): Вы использовали масло для зимы? Его обязательно нужно заменить! Масло в дизельных автомобилях меняется обязательно. Фильтры так же заменяются в процессе смены масла.
Проверка днища автомобиля: Убедитесь, что нет подтеков технической жидкости, масла и т.д. А так же проверьте отсутствие повреждений и коррозий.
Проверка тормозной системы: Убедитесь, что тормозные жидкости не текут, проверьте уровень тормозной жидкости и герметичность тормозных шлангов (они могли потрескаться за зиму)
Замена тормозной жидкости (по необходимости): Тормозная жидкость прекрасно поглощает влагу. Зимой она может так напитаться водой, что температура кипения будет опускаться до 100 градусов. И этой температуры не хватит для торможения. Стоит ли рисковать своей безопасностью? Поэтому рекомендуем менять тормозную жидкость раз в 2 года. Хотя, порой, приходится это делать чаще.
Диагностика подвески: Проверяйте все неметаллические детали — резина, например, может сильно потрескаться в течении зимы. Не забывайте про подвижные элементы подвески – их нужно очистить и смазать.
Регулировка развал-схождение (по необходимости): Во избежание появления люфта у руля, после смены шин, необходима регулировка развала-схождения. Иначе вашу машину может начать «уводить» в какую-либо сторону при повышении скорости.

К тому же, мы запустили для вас акцию, позволяющую сделать подготовку автомобиля к весне выгодной: https://intrakk.com/discount/
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №229  Сообщение volchara77 » 22 июн 2020, 17:38

Добрый день!

H1 - 2000 год, 4wd, двигатель d4bf

Планирую заменить ГРМ, масло в двигателе, фильтры

Во сколько ориентировочно обойдется, если брать все материалы у Вас?
А так же вопрос - есть ли возможность записаться например на 24 июня на Алексеевскую?
volchara77
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2000, D4BF, 4WD, МКПП
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №230  Сообщение ita199 » 07 июл 2020, 18:30

volchara77 писал(а):Добрый день!

H1 - 2000 год, 4wd, двигатель d4bf

Планирую заменить ГРМ, масло в двигателе, фильтры

Во сколько ориентировочно обойдется, если брать все материалы у Вас?
А так же вопрос - есть ли возможность записаться например на 24 июня на Алексеевскую?


Добрый вечер!

Мы приносим свои извинения за то , что вовремя не ответили Вам.
Если работы ещё актуальны для Вас - позвоните, пожалуйста нам по телефону 89295553455
или пишите на этот же номер в Ватсапп. Так мы быстрее все решим!
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №231  Сообщение Dinozavr71 » 20 сен 2020, 23:56

Огромное спасибо сотрудникам сервиса на Шоссейной и лично Андрею за качественное, грамотное и недорогое обслуживание. Обращался в сервис с диагностикой подвески, все было проверено, заказаны необходимые запчасти и проведен ремонт. Рекомендую данный сервис.
Аватар пользователя
Dinozavr71
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 22:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Starex 2001 4x4 МКПП
Населённый пункт: Кашира

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №232  Сообщение ita199 » 22 сен 2020, 15:15

Dinozavr71 писал(а):Огромное спасибо сотрудникам сервиса на Шоссейной и лично Андрею за качественное, грамотное и недорогое обслуживание. Обращался в сервис с диагностикой подвески, все было проверено, заказаны необходимые запчасти и проведен ремонт. Рекомендую данный сервис.


Добрый день!

Мы благодарим Вас за отзыв! fhank
Спасибо, что выбираете и рекомендуете ТехЦентр ИТА Моторс! Нам приятно!
Будем рады снова видеть у нас!

Желаем Вам удачи в делах и на дорогах!

С уважением,
Команда ИТА Моторс
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №233  Сообщение нейс » 20 окт 2020, 18:17

Регулярно посещаю сервис на шоссейной больше 10 лет все хорошо все вовремя мастера молодцы если что покажут подскажут. Но сегодня с удивлением узнал от мастера-приемщика Николая что скидок на производимые работы для клубней нет и не было очень меня это огорчило дело не в деньгах просто осадочек от слов остался. а так претензий по работе нет Руслан как всегда молодец
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №234  Сообщение Katsmazon » 20 окт 2020, 20:21

А в заглавном тексте темы указано:"Скидка участникам starexclub.ru 5%
Накопительные скидки до 15%"
Может он имел в виду, что скидку не делают если нет клубной карты?
Аватар пользователя
Katsmazon
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 2675
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:50
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Моя машина: 스타렉스 2001 D4BH мкпп 4х4=16
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №235  Сообщение нейс » 21 окт 2020, 22:09

Нет как только начал работать приемщик Николай. В этот раз разговаривая с ним об скидке для клуба он вообще мне заявил не мешайте мне работать после его слов нет желания туда ехать но ребята мастера там хорошие поэтому и гоняю к ним. Раньше даже с директором сервиса тпм общались нормальный адекватный мужчина.
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №236  Сообщение Serj » 22 окт 2020, 14:15

Тут он тоже есть, может прояснит такой поворот...
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №237  Сообщение нейс » 22 окт 2020, 17:51

Будем надеется внесет ясность...
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №238  Сообщение ita199 » 24 окт 2020, 17:21

нейс писал(а):Регулярно посещаю сервис на шоссейной больше 10 лет все хорошо все вовремя мастера молодцы если что покажут подскажут. Но сегодня с удивлением узнал от мастера-приемщика Николая что скидок на производимые работы для клубней нет и не было очень меня это огорчило дело не в деньгах просто осадочек от слов остался. а так претензий по работе нет Руслан как всегда молодец


Добрый день всем форумчанам.

Меня зовут Андрей, я руководитель ТехЦентра Ита Моторс.

Внесу ясность в ситуацию со скидками.
Не для кого не секрет, что экономическая ситуация в стране не то чтобы изменилась разительно в последние месяцы, а просто идет борьба за выживание. Денег ни у кого нет, повальные банкротства и сокращения, но аренду и налоги не снимают обязанность платить. Запчасти и расходники дорожают каждый месяц. Прибыльность нашего бизнеса в 2020 году сократилась очень серьезно.
В этой ситуации мы просто обязаны были поднять цены на работы, но мы этого не сделали!
Обратите внимание на то, что наши цены остаются неизменными уже лет семь!
-Замена масла 450р, Замена цепей на Гранд 10тр, Полная замена масла в АКПП 1500 р, Сход развал ( именно и только для Гранд Старекс, для клуба в том числе) 990 руб!
Интересно у кого- то еще в Москве есть такая цена на сход развал? Поинтересуйтесь. Вряд ли найдете.
Еще один важный момент.
З\п наших работников напрямую зависит от цен на работы. А эти цены, повторяю МИНИМАЛЬНЫЕ, не меняются годами! И З\п у того же Руслана может вырасти только за счет того, что он настолько быстро и четко делает свою работу, что может буквально с закрытыми глазами ее выполнять.
Надеюсь, вы поняли нашу объективно существующую ситуацию и сумели поставить себя на наше место.
Понять, что мы для своих клиентов делаем все что возможно. Мы для вас же эти цены и заморозили! Неужели не ясно?
Что же касается скидок, то скидки на запчасти мы делаем всем, в полном объеме. От этих скидок З/П работников не зависит и мы здесь валим по полной!
Есть у вас скидка в сервисной книжке 10 или 15 % — мы столько и считаем.
Могу прислать сканы Заказ нарядов, где у людей предоставлены скидки по 5-7 тр. По несколько тысяч!

Что же касается конкретной ситуации с вами, Иван, с тем , что Николай не сделал вам скидку, то я приношу вам свои извинения и готов компенсировать вам моральный ущерб и потерю веры в ИТА Моторс путем возмещения вам всей суммы оплаченной вами.
Вы произвели ремонт на 700 рублей. скидка 10% = 70 руб. В следующий раз мы вычтем эту сумму из вашего ремонта. Или же я могу перевести эти деньги вам на карту.
В любом случае, спасибо вам,Иван, за отзыв. Будем приводить систему скидок в новый формат, согласно реалиям нынешним. В ближайшие дни откорректируем информацию и на сайте и на форуме, будем внедрять максимальную автоматизацию в расчетах и ценообразовании.
Но я прошу всех форумчан еще раз обратить внимание на то, что наши цены именно на Гранд Старекс буквально заморожены на уровне 2015 года! Это мы делаем в первую очередь именно для участников СтарексКлуба!
Ждем вас в ТехЦентре ИТА Моторс и всегда готовы вам помочь!
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №239  Сообщение Serj » 24 окт 2020, 17:26

Да-да, не забудьте тогда в первом сообщении отредактировать место со скидками для форумчан:
Image 2.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №240  Сообщение нейс » 24 окт 2020, 20:38

Добрый вечер Андрей. Спасибо что Вы лично ответили на вопрос я не меркантильный человек чтобы требовать 70 рублей или больше огорчило как было сказано, сам ответ. Я прекрасно понимаю экономическую ситуацию в стране и очень хорошо что ита держит цены. Моральный ущерб а тем более веру я деньгами не измеряю, но ценю отношение к клиенту даже если услуга была не такая дорогая.Я конечно не знаю что Вам ответил Николай на мой пост Я все равно буду посещать сервис как сказал ранее так как мне очень устраивает мастерство и знание Ваших сотрудников производящих ремонт.Обслуживая у Вас не первую машину более 10 лет хотелось ясности для клубней и поддерживаю пост Serj. Спасибо Вам Андрей за такой быстрый и развернутый ответ .
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №241  Сообщение Dramoned » 29 янв 2021, 16:16

Добрый день!
Сколько в вашем техцентре будет стоить замена подвесного подшипника карданного вала? Отдельно работа и отдельно запчасти?
Dramoned
Местный
Местный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 14:43
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Hyundai H1/Starex, 2006, 2WD, 5МКПП, GRX, D4BH
VIN: KMFWVH7HP7U770256
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №242  Сообщение Алексей Ц » 07 май 2021, 12:19

Доброго дня. Хочу к вам обратится. Подскажите встал Н1, подозрения по топливу, ваш филиал в Держинке работает?
Алексей Ц
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 май 2021, 10:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: H1, 2015, 2.5 170л.с. евро 5, АКПП, задний привод
гос. номер: К553ХМ799
Населённый пункт: Люблино, Котельники.

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №243  Сообщение ita199 » 17 май 2021, 11:19

Добрый день, Алексей!

На данный момент ИТА Моторс работает только по адресу: г. Москва, ул. Шоссейная 90, стр 5.

Вы также можете позвонить и бесплатно проконсультироваться у наших специалистов по номеру телефона 8 (495) 642-38-99

С радостью ответим на все вопросы и поможем принять решение по автомобилю!

С уважением,

Команда ИТА Моторс
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №244  Сообщение CarPlaza » 19 май 2021, 08:01

Всем здравствуйте! Коротенький отзыв.
Сьездил в Ита на замену всех цепей и тд. на Гранд D4CB Евро-5
Пригнал машину с утра как договаривались с Николаем, но у ребят в районе отключили свет. Николай отзвонился в обед предупредил что не известно как включат. Так как была пятница и впереди выходные, машина нужна. Я ее забрал.
Второй раз пригнал в понедельник к 12-00. По договоренности забрал во вторник, так же в 12-00. Машина была уже готова.
Итог
ГРМ замена 9500р
A/C заправка 2500р
Герметик 1200
Комплект ГРМ 29700 (говорят оригинал).
Масло 5W-30 7л 850
расходные материалы 200р (ХЗ что это)))
Сальник коленвала 700
фильтр 950
Total: 50700р

Из пожеланий:
Желательно предупреждать клиента заранее, если обнаруженны еще деффекты (у меня под замену задние трубки отопителя).
Так бы я не приезжал а подождал когда поменяете. Вам еще денежка.
Ну и не мешала бы мойка авто. Приятно машину получить чистую)).
Общее впечатление положительное. Ребята сделали все вовремя и четко. Спасибо им. Рекомендую good2
Аватар пользователя
CarPlaza
Местный
Местный
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 07:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Моя машина: Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №245  Сообщение SergeyR » 22 май 2021, 15:41

Очень жаль, что скидок на проведение работ больше нет. Вчера мне сообщил об этом Николай.
Являюсь клиентом ИТА Моторс с 2012 года.
Аватар пользователя
SergeyR
Местный
Местный
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №246  Сообщение ita199 » 27 май 2021, 19:57

Здравствуйте Сергей!

Скидки для постоянных клиентов действуют. Но на ряд работ, на которые установлена спеццена скидка не распространяется.
Мы уже 10 лет держим цены на большинство ключевых работ на Гранд Старекс на одном уровне. Например, цена на сход развал на стенде 3Д у нас всего 990 руб для Гранд Старекса. В Москве есть такие цены? Замена трубок отопителя 6500 руб. уже несколько лет. Цены на ТО подняли только пару месяцев назад на 100-200 рублей всего. Наши цены и условия однозначно одни из лучших в Москве, и при этом качество и скорость работы по Гранд Старекс может и самые лучшие в Москве. А то что где-то ужимаем скидки и поднимаем цены - ну уж извините! Как выживать то в наше время? Вы вокруг гляньте, что происходит в стране, что происходит с любым бизнесом. Прикиньте просто. И поставьте себя на наше место. Аренда и налоги растут постоянно, цены на запчасти и расходники просто запредельные. Но мы держим наши цены на максимально низком уровне несмотря ни на что. Для людей, для наших клиентов стараемся. И поверьте, не только ради прибыли, а ещё и ради того, чтобы просто помогать окружающим, нашим соотечественникам в сложное время. А вы говорите : Павлины!

С уважением,
Руководитель ИТА Моторс,
Андрей Рыженков
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №247  Сообщение CarPlaza » 27 май 2021, 22:20

Подтверждаю сообщение выше. до копеек уже не помню. Но примерно около 6000 р была скидка. Цены я разместил, которые реально заплатил уже со скидкой. Итого это так то больше 5 %) Хотя обращался в первый раз. Скидка Старекс Клуба работает.
Еще раз к сообщению ИТА. Друзья цена на бензин выросла, яички в магазине подорожали. Закупка запчастей, и ТД и ТП все выросло от курсов валют.. Сотруднику на работу даже дороже доехать)).
Аватар пользователя
CarPlaza
Местный
Местный
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 07:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Моя машина: Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №248  Сообщение SergeyR » 31 май 2021, 12:36

ita199 писал(а):Здравствуйте Сергей!

Скидки для постоянных клиентов действуют. Но на ряд работ, на которые установлена спеццена скидка не распространяется.
Мы уже 10 лет держим цены на большинство ключевых работ на Гранд Старекс на одном уровне. Например, цена на сход развал на стенде 3Д у нас всего 990 руб для Гранд Старекса. В Москве есть такие цены? Замена трубок отопителя 6500 руб. уже несколько лет. Цены на ТО подняли только пару месяцев назад на 100-200 рублей всего. Наши цены и условия однозначно одни из лучших в Москве, и при этом качество и скорость работы по Гранд Старекс может и самые лучшие в Москве. А то что где-то ужимаем скидки и поднимаем цены - ну уж извините! Как выживать то в наше время? Вы вокруг гляньте, что происходит в стране, что происходит с любым бизнесом. Прикиньте просто. И поставьте себя на наше место. Аренда и налоги растут постоянно, цены на запчасти и расходники просто запредельные. Но мы держим наши цены на максимально низком уровне несмотря ни на что. Для людей, для наших клиентов стараемся. И поверьте, не только ради прибыли, а ещё и ради того, чтобы просто помогать окружающим, нашим соотечественникам в сложное время. А вы говорите : Павлины!

С уважением,
Руководитель ИТА Моторс,
Андрей Рыженков


Добрый день, Андрей!

Мне сообщил Николай, что вообще никаких скидок на ремонт больше нет, только на запчасти. А мне нужно было лишь поменять масло в АКПП и заменить поддон АКПП.
Аватар пользователя
SergeyR
Местный
Местный
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №249  Сообщение нейс » 07 июн 2021, 16:43

Добрый день был сегодня по регламенту все как всегда прекрасно быстро но спокойно качественно Никалаю отдельное спасибо за кофе. Да и скидки есть. Коллективу poctenie
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №250  Сообщение SergeyR » 22 июн 2021, 13:40

И какую вам предоставил скидку Николай?
Аватар пользователя
SergeyR
Местный
Местный
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №251  Сообщение нейс » 26 июн 2021, 08:45

Не вникал но порядка 600-700р с10ки
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание