Loading

STAREXCLUB.RU


         

Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №251  Сообщение ita199 » 04 июн 2012, 11:04

Это сообщение размещено и закреплено администратором ndmitry от имени автосервиса Ита Мосторс.
Техцентр «ИТА Моторс»

Адрес:Москва, ул. Шоссейная , дом 90, стр. 5. Тел.: 8(495)642-38-99
Время работы: с 9-00 до 21-00. Без обеда и выходных.

Сайт: https://intrakk.com
Соц. сети: https://vk.com/ita_motors
https://www.youtube.com/channel/UCfGEDm ... BLbEC2oGeQ
https://www.instagram.com/ita_motors/

-Партнеры Starexclub.ru с 2012 года
-Произвели более 9000 ремонтов Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 300 капитальных ремонтов ДВС Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 700 замен цепей ГРМ Гранд Старекс/ Н1
-Произвели более 450 замен или ремонтов турбин Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 200 перепрошивок ЭБУ с удалением сажевого фильтра Гранд Старекс /Н1

-Ремонт топливной аппаратуры (насосы, форсунки)
-Ремонт электрики и электроники (стартеры, генераторы)
-Ремонт гидравлики (рулевые рейки, насосы ГУР)
-Ремонт отопителей и кондиционеров
-Ремонт ходовой части и тормозной системы
-Ремонт глушителей, сварочные работы
-Кузовной ремонт и т.д.

Доверяйте свой автомобиль профессионалам!
Берегите свое время и деньги!
Думайте о своей безопасности!


Скидка участникам starexclub.ru 10% (на запчасти при первом посещении) *
Накопительные скидки до 15%
Сервисные книжки в подарок

* Для получения скидки необходимо: 1) Позвонить и записаться на ремонт. 2) ВНИМАНИЕ! Во время записи скажите кодовую фразу "Я со Старекс клуба, первый раз".

Действующие АКЦИИ по Гранд Старекс / Н1

- Регулировка сход-развала: 1500 руб.
- Полная замена масла в АКПП: 2500 руб.
- Трубки печки "под ключ": 8000 руб.

*Данное предложение действует при условии приобретения всех необходимых запчастей и расходных материалов в ТЦ «ИТА Моторс»

Уважаемые форумчане, все отзывы, вопросы, предложения вы можете направлять напрямую директору ТЦ «ИТА Моторс»
8-929-555-34-55 Андрей
Можно писать в Ватсап или в Вайбер.
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва



Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №252  Сообщение SergeyR » 28 июн 2021, 13:51

А мне отказал, сказав, что скидки отменены на производство работ. Что есть скидки только на детали. zvzd
Когда был Денис я с радостью ехал на Шоссейную улицу. pechal
Аватар пользователя
SergeyR
Местный
Местный
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №253  Сообщение Сергей 2505 » 25 июн 2022, 15:57

Посетил данный сервис.
1. "Впечатлило" ценообразование.
2. Подтверждаю реакцию админа.
Общее впечатление: сервис хорошо "выучил" наши болячки, теперь снимает сливки.
Хорошо что он не один.
Сергей 2505
Местный
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 май 2019, 00:25
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Гранд Старекс.
гос. номер: С215АХ750
Населённый пункт: Москва, Ясенево

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №254  Сообщение Peripheral » 21 янв 2024, 19:17

Приезжать можно, мастера знают своё дело.
Приехал сначала на замену форсунки так как думал что она стучала а оказалось что это сломанный рокер на последнем цилиндре ))))))
А я бы так бы и ездял если бы не приехал в иту good2
Огромная благодарность мастеру приемщику Николаю, Супер моториста Юрию.
Мой старекс реанимировать бурнаут теперь на 1-2-3 передаче :)))
И вовремя общения с Юрием много чего узнал нового про двигатель d4bh
:)
Starex 4wd 2002 .

Peripheral получил благодарность от: ita199
Рейтинг: 0.39%
 
Peripheral
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 20:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Starex 4wd 2002
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №255  Сообщение ita199 » 07 фев 2024, 13:20

Добрый день, Peripheral.

Благодарим за столь подробный отзыв.
Наши мастера имеют большой опыт в ремонте автомобилей марки Hyundai, и мы рады, что вы отметили это в отзыве!
Обязательно передадим ваши слова мастерам Николаю и Юрию.
И всегда поможем, если вновь возникнут проблемы.

Будем рады видеть вас вновь!
Хорошего дня и удачи на дорогах! good2
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №256  Сообщение Banutik » 13 мар 2024, 14:01

Был в данном сервисе два раза, в 2021 и 2024 году
2021 - обратился не случайным образом, а почитав рекламу на данном сайте, впечатление что работают давно, имеют опыт и никакого залипона быть не должно "можно доверять" - в принципе наверное так и произошло, машина перед дальней дорогой была проверена, сказали техническое состояние хорошее, похвалили за это, спасибо. В процессе работы был сам в ремонтной зоне, не сказать что там чисто, но главное, чтобы профессионалы работали, на антураж можно и глаза закрыть. В общем, всё тогда понравилось.
Вот в 2024 году обратился с неисправностью - дымит, плохо заводится в мороз, неисправность кондиционера, утекает охл жидкость, (показал где). С этого момента буду рассказывать подробнее.
обратился по форме обратной связи через сайт - типа, перезвоните, пожалуйста. Не было реакции дня три - четыре, странно, я не то, чтобы очень погружён в тематику, но мне кажется, если сервис такого уровня, то за сайтом должны следить, ну не в течение 30 минут, но хотя-бы на завтрашний день должны ответить, но - нет. ОК, мало ли что - прошло вермя - звоню, "можно записаться?" (подразумеваю, что сервис-то мощный, врядли день в день можно приехать и сразу встать на ремонт) мне говорят - да запросто! Приезжайте завтра. Насторожило - значит почему-то клиентов нет, и за сайтом не следят. Если сайт не отслеживается, ну тогда уберите оттуда форму обратной связи, некоторые люди в силу своих внутренних особенностей этой формой пользуются специально, чтобы лишний раз не вступать в разговорный диалог..
Обстоятельства в тот день сложились так, что я приехал уже вечером "сегодня", что предвариетльно согласовал, спасибо. Машину отдал, пошёл гулять. И уже прямо не прошло и двух часов - мне звонок, вроде как из сервиса, берутрубку - алло? звонок срывается, затем перезвон с другого номера, оказывается это приёмщик (простите, может быть мастер) Николай, говорит о плохой связи, поэтому с "другого" номера, ну ОК, хотя очень странно, сервис кучу лет работает, можно выбрать оператора, который в Мск нормально в этой локации ловит, но, всё бывает, понимаю. Говорит мне Никоалй следующее - у вас куча поломок, ценник -"X", я офигел слегка, но попросил прислать подробную смету. Он согласился, пришлёт завтра. На завтра опять с незнакомого номера на Whatsapp фотки двигатля с вокнутыми шприцами (что была должна мне данная фотография сказать - до сих пор не пойму) и смета, скажем увеличилась, увеличилась значительно, а ещё текстом плюс к тому "надо купить форсунки" (мне как обывателю странно, обращаюсь в СЕРВИС и сам должен бегать искать форсунки, в моём представлении у Сервисов связи с оптовиками по запчастям, это снизит цену, а тут - получается они заменят, а я буду нести ответственность за "не такую" форсунку) - голосом мне Николай сказал - две форсунки "льют", но менять надо все четыре, ибо "согласно опыту и т.д.". Далее я поглядел цены на форсунки..
О ремонте магистрали охл жидкости и проверке кондиционера не было в смете и упоминания. Итого "X" увеличился незаметно раза в два (а ещё в документе прописано что стоимость услуг может увеличится до 10%). Ну что-же, говорю, сумма немаленькая, говорю давайте заберу авто, поговорим.
Приезжаю, в сервисе всё так-же безлюдно (но была суббота, правду сказать), ещё раз спросил может быть юрлицо сменилось или что-то случилось, почему нет клиентов? Мне Николай объяснил, чтосейчас не сезон, "вот будут люди готовить машины к морям", тогда и будет наплыв, ну ок. Достаточно подробно проговорили про неисправности - увидел лично специалиста - Руслана, он подробно объяснил, что и как в двигетеле работает не так. Как я понял из его рассказа, опыт ремонта таких машин большой, поэтому машину не нужно всю раскидывать, неисправности при таком пробеге понятны и причины их типовые. Порвалась мембрана в турбине (не держит вакуум). Насос низкого давления топлива гонит стружку в форсунки, поэтому всё это и происходит. Надо отдать должное, видно, что и Руслан и Николай разбираются в этом авто. Попросил диагностическую распечатку - мне отказали - сказали зачем она, вот же мы рекомендации написали, достаточно. Ну ок.
Но, как и в медицине, если цена слишком высока, не мешает получить второе мнение по вопросу.
Что я и сделал, обратился в ещё один сервис по знакомству, а далее - произошло непонятное, во-первых, мне сказали там, что нужно сделать диагностику холодной машины, для этого я с утра к ним подъехал и оставил, договорились о звонке назавтра. Завтра раздаётся звонок - и.. мне сообщают, что уже два дня прыгают с моей машиной и не могут подключиться zllloi
Спрашиваю как так? Говорят "ищите электрика". Такое может быть, если машину перепрошивали или что-то отвалилось, но такое бывает крайне редко.. Помочь не могут (они мотористы). Я охреневаю, это мало сказать.
Набираю Николаю - говорю ничего с машиной не далал, а тут вот такое - что можете сказать?
Далее самое интересное, я почувствоал некий холодок в разговоре, мол, всякое случается, могу проводок отойти, пин в разъёме "всякое бывает". Я прошу можно ли приехать сейчас, чтобы они мне показали, что всё нормально? мне говорят, что электрик будет только на следующей неделе (понимаете, сервис загружен, существует расписние grabli )
Прошу приехать и продемонстрировать что ИХ компьютер всё видит? На что Николай мне сказал "Вы что, русского языка не понимаете, электрик будет на следующей неделе". Ещё раз спросил, почему не дали мне распечатку с диагностики, Николай говорит, что у них принтер не поключен к диагностическому компьютеру вот будет элктрик - пришлём фото с экрана. Занавес.

В общем, история продолжается. Но очень неприятно.

Буду писать по мере продолжения.
Banutik
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 11:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: H-1 2012
гос. номер: 767
Населённый пункт: Фрязино

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №257  Сообщение ita199 » 22 мар 2024, 19:33

Всем форумчанам привет.
Пишет Андрей, руководитель ИТА Моторс. Просто обязан прокомментировать данный отзыв. Очень странный отзыв. Претензии, если кратко, следующие.
1.Не ответили на форму обратной связи. Не следим за сайтом.
2.Быстро взяли в ремонт.
3.Звоним с разных номеров.
4.Прислали фотоотчет о работах.
5.Предложили самому купить форсунки, чтобы не переплачивать нам.
6.В субботу в феврале было безлюдно.
7.Не дали распечатку от сканера. Указали все только в заказ наряде.
8.В другом сервисе НЕ СМОГЛИ подключить сканер, а мы СМОГЛИ.
9.Сказали что электрик в отпуске и будет через неделю.
Другими словами сказать можно так. Человек не был у нас три года. Заехал, глянул, сделал диагностику машины, уехал, ну и в итоге вывел нас, упырей таких, на чистую воду. Очень странные претензии. Ну на мой взгляд. Я пожалуй даже не стану отвечать на такое, а скажу главное.

ГЛАВНОЕ.
ИТА Моторс стоит на этом месте уже 14 лет и каждый день через нас проходит по 20 машин в среднем.
Сейчас всё или практически всё и все переместились в Яндекс. Все пишут отзывы именно в Яндексе. Клубы, Форумы, ВК и прочие фейсбуки и гуглы уходят в прошлое. Зайдите на Яндекс и почитайте отзывы о нас. И почитайте отзывы о других. Посмотрите количество отзывов у нас и сравните с 95% других сервисов. По всей Москве не так много сервисов с такими отзывами. По всей огромной Москве! А потом подумайте о том, что хороший отзыв человек писать не спешит и редко вообще пишет. Все хорошо, уехал довольный и забыл. Хороший отзыв пишут 10 % людей. Не больше. Есть такая статистика. А вот плохой отзыв человек сразу накатает. Сразу! И сочинение еще целое сочинит. 90% недовольных напишет отзыв обязательно. И внимание! Теперь вопрос . Где эти плохие отзывы про нас? Почитайте Яндекс. Из 530 отзывов на данный момент плохих штук 20. Из них реальных штук 6. Остальные -пустая болтовня. Не так посмотрели. Не так сказали. Было пусто в субботу. И проч.

Дальше. Что касается именно Гранд Старекс, Н1. К нам едут не только со все районов Москвы, но и из других городов. Из других сервисов Москвы постоянно приезжают. Приезжают, делают диагностику именно у нас, а потом едут в другие места, чтобы сэкономить, и в итоге возвращаются опять к нам. Несколько тысяч владельцев Гранд Старекс - наши постоянные клиенты. Больше 10 000 (десяти тысяч) ремонтов Гранд Старекс Н1 мы произвели за время нашей работы. Больше 10 тысяч! Больше тысячи Грандов было у нас в 2023 году. Конкретно 1162 автомобиля таких. 1162 Гранд Старекс, Старекс, Н1, Портер 2 было у нас в 2023 году. Могу смело утверждать, что по Гранд Старекс Н1, мы одни из лучших не только в Москве, но и в России. А то что февраль не сезон - это, думаю, ни у кого не вызывает сомнений. Специально посмотрел статистику. За январь и февраль у нас было 123 Гранд Старекса, Старекса и Н1. В среднем 2 в день.

Еще раз для неверующих. Смотрите и читайте отзывы о нас.
Всем удачи в поисках хороших мастеров и на дорогах!
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание