Loading

STAREXCLUB.RU


         

Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1751  Сообщение ment73 » 29 мар 2009, 14:26

Профи КВ.
http://service.galloper-club.ru

Сервис по ГРАМОТНОМУ обслуживанию НАШИХ БОЛЬШИХ автомобилей Hyundai. Автосервис GALLOPER-CLUB.RU и дружественно-клубный сервис MYTERRACAN.RU по предварительной договоренности с Виталием и Андреем (БОССы сервиса), теперь еще и наш.
Старекс, Гранд Старекс и многие другие.
profi_banner.jpg


Специализированный автосервис по ремонту автомобилей HYUNDAI/KIA
Ремонт бензиновых и дизельных двигателей
Ремонт МКПП, раздаточных коробок
Ремонт ходовой части
Ремонт глушителей, удаление катализаторов, сажевых фильтров, отключение мочевины.

Для членов STAREXCLUB.RU в сервисе предоставляется скидка ТОЛЬКО при ПРЕДЪЯВЛЕНИИ нашей Клубной Карты:
на работы - 10%
на запчасти - 5%



Наши координаты:
телефон: (985) 998 6012
аська-icq: 274141321

адрес сервиса: http://maps.yandex.ru/-/CFER5FOE
ул. Наметкина д.8, стр.1
Ближайшее метро
● Новые Черемушки
● Калужская
Карта проезда:
profi.jpg

график работы: Понедельник-Cуббота с 10:00 до 21:00 (сб. до 18:00), Воскресенье - выходной.


Для ВАШЕГО удобства при запросе на ремонт указывайте
телефон для связи


В приемке есть теплый и чистый туалет, и даже два туалета, так же чай, кофе, Wi-Fi , телевизор, диван. С парковкой пока трудно.
"Наезды", отзывы (положительные и отрицательные) приветствуются и обсуждаются.


При написании ОТЗЫВА с претензией, ТРЕБУЕТСЯ наличие документа, подтверждающего выполнение работ!!!
При отсутствии ОНОГО претензия будет удалена!!!
администрация
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ment73 19 фев 2010, 10:54, всего редактировалось 3 раз(а).

ment73 получил благодарность от: DenisKAA, goschataxi08, navalof, papasergey5, Гонец
Рейтинг: 1.95%
 
Аватар пользователя
ment73
Основатель Клуба
Основатель Клуба
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Москва, ЮАО (Братеево)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Моя машина: 2002 г.в., 2,4L Gasoline G4JS 16-valve DOHC, CLUB, 4 WD, SHT WGN, 7 Seats, 150000 km
гос. номер: М959АХ199RUS
Населённый пункт: Moscow



Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1752  Сообщение профи-кв » 01 май 2017, 09:45

Dimonik01 писал(а):Здравствуйте.
Подскажите сколько стоит установка сигнализации на Старекс (Старлайн92, в обход штатного иммобилайзера)?

Добрый.на данный момент к сожалению не сможем помочь,идёт смена сотрудника.
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1753  Сообщение Артур69 » 16 май 2017, 08:08

Посетил в очередной раз данный сервис. Кроме положительных эмоций, более ни каких!
Замена Грм+звезды с их запчастями обошлось в 45 т.р.
Приняли в 10.30, уехал в 20.40
Качественно, дотошно, и я считаю достаточно скоро.
По ходу объяснили как трубки на заднюю печь поменять на металлопласт, т.к. моим жить до понедельника осталось!
Спасибо Виталию за душевность и просто человеческое отношение. Далеко не везде встретишь дружелюбие. Он мне ещё форсы отсканировал на предмет постукиввния. Оказалось две из них немного сливают(.
И отдельное спасибо Егору, который с тщательной скурпулезностью и осуществлял замену.
Спасибо Профи. Удачи в работе.

П.с. следующий раз с опилками приеду poka

Артур69 получил благодарность от: профи-кв
Рейтинг: 0.39%
 
Артур69
Местный
Местный
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 09:23
Откуда: Ленинградская область.
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Серебристый Гранд Старекс 2, . 170 л.с. автомат 2014 г.в.
Населённый пункт: Гатчина

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1754  Сообщение профи-кв » 17 май 2017, 10:27

Артур69 писал(а):П.с. следующий раз с опилками приеду poka


Вот это будет здорово! poctenie
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1755  Сообщение Natalie_P » 18 май 2017, 07:13

Добрый день.
Вопросик: что посмотреть и поменять в машинке на 83 тысячи (смотрим на 90), если до этого меняли только масло (и фильтры) и антифриз? Интересует стоимость расходники и работ. И можно ли это все сделать завтра?
Аватар пользователя
Natalie_P
Местный
Местный
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:51
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2012, 2WD, АКПП
гос. номер: о503ар50
Населённый пункт: Железнодорожный

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1756  Сообщение профи-кв » 18 май 2017, 10:22

Natalie_P писал(а):Добрый день.
Вопросик: что посмотреть и поменять в машинке на 83 тысячи (смотрим на 90), если до этого меняли только масло (и фильтры) и антифриз? Интересует стоимость расходники и работ. И можно ли это все сделать завтра?

Добрый.Напишите контактный телефон,либо мне наберите,так как есть несколько вопросов.
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1757  Сообщение hogandimon » 18 май 2017, 23:54

Подъехал сегодня на своем бусике, жалко не починился я у вас. У вас занято и расписано все на перед. А хотел по вопросу рейки рулевой по замене обратиться но у вы .Но так хоть знать теперь буду где вы находитесь удачи и всего вам наилучшего .
Аватар пользователя
hogandimon
Местный
Местный
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 00:30
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: хендай старекс 2002,D4HB,2WD,АКПП,CLUB
гос. номер: С931УА197
Населённый пункт: Мос обл Раменский р-н с Константиново д 17

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1758  Сообщение профи-кв » 20 май 2017, 12:47

hogandimon писал(а):Подъехал сегодня на своем бусике, жалко не починился я у вас. У вас занято и расписано все на перед. А хотел по вопросу рейки рулевой по замене обратиться но у вы .Но так хоть знать теперь буду где вы находитесь удачи и всего вам наилучшего .

Спасибо.И ВАм всего самого хорошего.
По поводу ремонта рейки насколько помню и по подвеске были вопросы.Так что лучше делать все комплексно.
Обращайтесь,рады будем помочь. poctenie
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1759  Сообщение Evgeny_t » 21 июн 2017, 15:19

Добрый день!
Хотел приехать к Вам на ТО 75 000
Попытался записаться по телефону, не смогли записать. Сказали, что перезвонят - не перезвонили.
1. В какой день на следующей недели можно подъехать на ТО (предпочтительно с ПН по ПТ, время с 10-00 утра)
2. Как получить скидку?
3. Стоимость ТО?
Evgeny_t
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:43
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1760  Сообщение Sergy » 21 июн 2017, 17:13

Пишу от созревшей проблемы, может сервис и хороший, но за неделю с лишним за приятными разговорами что лучше поменять, созрела ситуация подобная подставе, в среду на следующей неделе ехать в отпуск а тормозные диски так и не заменены. Буду благодарен всем кто поможет с заменой задних тормозных дисков.
Sergy
Местный
Местный
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: H-1, D4CB CRDi, АКП, 2011г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1761  Сообщение профи-кв » 21 июн 2017, 19:31

Evgeny_t писал(а):Добрый день!
Хотел приехать к Вам на ТО 75 000
Попытался записаться по телефону, не смогли записать. Сказали, что перезвонят - не перезвонили.
1. В какой день на следующей недели можно подъехать на ТО (предпочтительно с ПН по ПТ, время с 10-00 утра)
2. Как получить скидку?
3. Стоимость ТО?

Набирал,абонент занят.Пробую еще.
Скидки по клубным картам
Стоимость вашего ТО 1250
Последний раз редактировалось профи-кв 21 июн 2017, 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1762  Сообщение профи-кв » 21 июн 2017, 19:36

Sergy писал(а):Пишу от созревшей проблемы, может сервис и хороший, но за неделю с лишним за приятными разговорами что лучше поменять, созрела ситуация подобная подставе, в среду на следующей неделе ехать в отпуск а тормозные диски так и не заменены. Буду благодарен всем кто поможет с заменой задних тормозных дисков.

Ну кроме как от хороших разговоров так и не дождался от Вас фотографий. За все время нашей с Вами переписки по почте и до момента как Вы определились с выбором производителя необходимые диски закончились.Диски которые Вы захотели мы заказали. poctenie
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1763  Сообщение Serj » 21 июн 2017, 19:50

Evgeny_t писал(а):2. Как получить скидку?

Можно подъехать ко мне на Пражскую с 20.00 до 9.00 и преобрести Клубную Карту.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15095
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3842 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1764  Сообщение Evgeny_t » 27 июн 2017, 13:18

профи-кв писал(а):
Evgeny_t писал(а):Добрый день!
Хотел приехать к Вам на ТО 75 000
Попытался записаться по телефону, не смогли записать. Сказали, что перезвонят - не перезвонили.
1. В какой день на следующей недели можно подъехать на ТО (предпочтительно с ПН по ПТ, время с 10-00 утра)
2. Как получить скидку?
3. Стоимость ТО?

Набирал,абонент занят.Пробую еще.
Скидки по клубным картам
Стоимость вашего ТО 1250

Добрый день. Перезвонили, записали на удобное время. Все сделали и дали рекомендации. мастер не особо разговорчив, но смотрел машину с пристрастием, что очень понравилось). В целом доволен, приеду на следующее ТО сюда же. Спасибо! poctenie

Evgeny_t получил благодарность от: профи-кв
Рейтинг: 0.39%
 
Evgeny_t
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:43
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1765  Сообщение kuzmich141221 » 30 июн 2017, 07:19

Добрый день. Загорелся чек, а за одно хотел бы заменить приводной ремень в комплекте и 4 свечи (есть свои). 897781598нольдевять
Аватар пользователя
kuzmich141221
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:12
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Моя машина: HVX, 2012
Населённый пункт: г.Москва, Южное Бутово

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1766  Сообщение профи-кв » 30 июн 2017, 13:41

kuzmich141221 писал(а):Добрый день. Загорелся чек, а за одно хотел бы заменить приводной ремень в комплекте и 4 свечи (есть свои). 897781598нольдевять

Добрый.Все возможно.
Только вотпо указанному телефону не могу дозвониться, не абонент.
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1767  Сообщение genas » 03 июл 2017, 01:11

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Рассматриваю к приобретению ГС, сканер показал следующие ошибки, скажите пожалуйста на сколько они критичны, и большие ли затрату по их устранению? Спасибо

IMG_7244.JPG

IMG_7245.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
genas
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 май 2017, 22:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1768  Сообщение профи-кв » 03 июл 2017, 11:53

genas писал(а):Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Рассматриваю к приобретению ГС, сканер показал следующие ошибки, скажите пожалуйста на сколько они критичны, и большие ли затрату по их устранению? Спасибо

IMG_7244.JPG

IMG_7245.JPG

Добрый.Ну ошибки не страшные,для начала нужно посмотреть электрику.
Ошибка по ЕГР также требует первоначальной диагностики.
А по хорошему нужно сбросить ошибки и покататься,возможно некоторые старые ошибки. poctenie
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1769  Сообщение профи-кв » 03 июл 2017, 12:30

Evgeny_t писал(а):
профи-кв писал(а):
Evgeny_t писал(а):Добрый день!
Хотел приехать к Вам на ТО 75 000
Попытался записаться по телефону, не смогли записать. Сказали, что перезвонят - не перезвонили.
1. В какой день на следующей недели можно подъехать на ТО (предпочтительно с ПН по ПТ, время с 10-00 утра)
2. Как получить скидку?
3. Стоимость ТО?

Набирал,абонент занят.Пробую еще.
Скидки по клубным картам
Стоимость вашего ТО 1250

Добрый день. Перезвонили, записали на удобное время. Все сделали и дали рекомендации. мастер не особо разговорчив, но смотрел машину с пристрастием, что очень понравилось). В целом доволен, приеду на следующее ТО сюда же. Спасибо! poctenie

Мастер действительно не разговорчивый,но !только во время работы,дабы не отвлекаться от процесса. poctenie
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1770  Сообщение Serj » 07 июл 2017, 13:38

И это правильно!
В первую очередь мы же приезжаем починить авто, ну а уж по...ть это вторично. Я когда в первый раз к вам на Савёловскую ещё приехал, то тоже удивлялся неразговорчивости мастера... А уж потом с Колей нормально трендели, главное не сильно мешать при этом.
А с Серёгой сейчас даже сын общается, хотя вопросы такие глупые задаёт dtch2
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15095
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3842 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1771  Сообщение Fedy907 » 24 июл 2017, 14:41

Здравствуйте. Начитался на форуме лестных отзывов и решил посетить «Дружественный сервис». Для меня, к сожалению, в кавычках. Причина посещения - профилактическая. Поменять ремень ГРМ. Вроде не чего сложного, но решил доверить профессионалам. Дозвонился с первого раза, очень вежливо пообщались, все выслушали и даже дали свои рекомендации. Вот думаю повезло, сейчас очень редко можно найти грамотный сервис и порядочных людей. Отдал машину, обозначили время когда будет готова и обещали позвонить. К назначенному времени нет звонка, подождав еще пару часов решил приехать без звонка. Я не столичный житель и для меня этот город не просто дорог, он вообще не по карману. От назначенного времени еще шесть часов дополнительного. Итого я забрал автомобиль не в 14.00 как было обещано, а в 20.00. Себе говорил, « молодцы, пусть долго, но качественно». Машина за все семнадцать лет, что она у меня в руках ни когда не подводила. И через месяц после посещения сервиса и пробега менее 500 км, машинка захворала. Так чуть-чуть. Симптомы. Появился посторонний шум. Определить , что это не смог. Инструментальный осмотр не проводил, так посмотрел –« криминала» не увидел. Решил заводить. И свершилось чудо, шум пропал, правда вместе с ремнями генератора. На генераторе, сломан болт крепления снизу (болт закис, гайку свернули вместе с телом болта). Шкив коленвала, два ручейка сломаны и обработаны болгаркой. Вот такой « ремонт» в « Дружественном сервисе». Пытался дозвониться, это просто не мысленно. Ругаться бессмысленно , просто хотелось услышать реакцию людей. Однажды дозвонился, попытался обрисовать проблемку. Но получил ответ, достойный данного сервиса « Позвоните по первому номеру». В грубой форме и недовольным голосом. Очень хочется Вас спросить : « А первый номер это что?» Пытаюсь дозвониться « по первому номеру» который день. Результат ноль. Наверное очень много у Вас работы, раз так сложно поднять трубку и ответить заказчикам.
P.S. Цена озвученная по телефону за данную операцию и фактически оплаченную, это две большие разницы.
Fedy907
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: starex 1997,D4BB,РКПП.
Населённый пункт: Обнинск Калужская область

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1772  Сообщение профи-кв » 24 июл 2017, 16:18

Fedy907 писал(а):Здравствуйте. Начитался на форуме лестных отзывов и решил посетить «Дружественный сервис». Для меня, к сожалению, в кавычках. Причина посещения - профилактическая. Поменять ремень ГРМ. Вроде не чего сложного, но решил доверить профессионалам. Дозвонился с первого раза, очень вежливо пообщались, все выслушали и даже дали свои рекомендации. Вот думаю повезло, сейчас очень редко можно найти грамотный сервис и порядочных людей. Отдал машину, обозначили время когда будет готова и обещали позвонить. К назначенному времени нет звонка, подождав еще пару часов решил приехать без звонка. Я не столичный житель и для меня этот город не просто дорог, он вообще не по карману. От назначенного времени еще шесть часов дополнительного. Итого я забрал автомобиль не в 14.00 как было обещано, а в 20.00. Себе говорил, « молодцы, пусть долго, но качественно». Машина за все семнадцать лет, что она у меня в руках ни когда не подводила. И через месяц после посещения сервиса и пробега менее 500 км, машинка захворала. Так чуть-чуть. Симптомы. Появился посторонний шум. Определить , что это не смог. Инструментальный осмотр не проводил, так посмотрел –« криминала» не увидел. Решил заводить. И свершилось чудо, шум пропал, правда вместе с ремнями генератора. На генераторе, сломан болт крепления снизу (болт закис, гайку свернули вместе с телом болта). Шкив коленвала, два ручейка сломаны и обработаны болгаркой. Вот такой « ремонт» в « Дружественном сервисе». Пытался дозвониться, это просто не мысленно. Ругаться бессмысленно , просто хотелось услышать реакцию людей. Однажды дозвонился, попытался обрисовать проблемку. Но получил ответ, достойный данного сервиса « Позвоните по первому номеру». В грубой форме и недовольным голосом. Очень хочется Вас спросить : « А первый номер это что?» Пытаюсь дозвониться « по первому номеру» который день. Результат ноль. Наверное очень много у Вас работы, раз так сложно поднять трубку и ответить заказчикам.
P.S. Цена озвученная по телефону за данную операцию и фактически оплаченную, это две большие разницы.


День добрый.Мы же с Вами пообщались в конце недели и договорились созвониться сегодня на предмет того что бы определиться по этому вопросу..К сожалению на работе появился только после обеда.Подскажите по какому номеру Вы звонили где Вам сказали что надо перезвонить по первому номеру? Дело в том что на сервисе работает только один номер....Теперь по существу.
Когда возникает необходимость снятия шкива коленвала,то применяется съемник,который крепится за внутреннюю часть шкива,но никак не за средние.Если в процессе снятия шкива возникает его деформация,то шкив будет автоматически (с согласованием)заменен.
И насколько могу помнить то время ремонта увеличилось за счет дополнительных работ,собственно как и финансовая сторона.
По поводу болта генератора,то не очень понял,Вы говорите болт крепления генератора сломан и гайка свернута,но как тогда Вы смогли проехать 500 км...?
В любом случае напишите свой номер телефона,фамилию на кого оформлен автомобиль.Я подниму историю по ремонту,для решения данного вопроса.
С уважением Виталий. poctenie

профи-кв получил благодарность от: Fedy907
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1773  Сообщение grishcoff » 24 июл 2017, 17:42

Виталий, не могли бы вы посмотреть по истории моего Гранда, что у Вас хранится.
После последнего посещения я никаких вообще документов не получил, а/м отдавал мне механик, не мастер.
г.н А604МН77
тел 8-926-666-три восемь-восемь шесть
Гришков
grishcoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GS 2010
Населённый пункт: Москва

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1774  Сообщение профи-кв » 24 июл 2017, 17:50

[quote="grishcoff"]Виталий, не могли бы вы посмотреть по истории моего Гранда, что у Вас хранится.
После последнего посещения я никаких вообще документов не получил, а/м отдавал мне механик, не мастер.
г.н А604МН77
тел 8-926-666-три восемь-восемь шесть
Гришков[/quote
Сейчас посмотрю
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1775  Сообщение Fedy907 » 25 июл 2017, 09:13

IMG_20170721_163952.jpg

У меня нет такой возможности, упражнятся с Вами в риторики и правописании. Да и у людей возможно читающих эту переписку может возникнуть неправильное представление о нашей гендерной принадлежности. Телефон +7 925 750 68 58 пятница 21 июля 2017 г. 16.45 продолжительность разговора 37 сек.

Прошу прощения , снято на « нокля» , ну нет у меня « яблока».
Мне нравится этот автомобиль и я не собираюсь его ломать и потом вступать с Вами в переписку.
Зачем мне ломать шкив если Вы все сделали грамотно и надежно. Спасибо , что ответили, хотя бы на форуме.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Fedy907
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: starex 1997,D4BB,РКПП.
Населённый пункт: Обнинск Калужская область

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №1776  Сообщение профи-кв » 25 июл 2017, 11:42

Fedy907 писал(а):
IMG_20170721_163952.jpg

У меня нет такой возможности, упражнятся с Вами в риторики и правописании. Да и у людей возможно читающих эту переписку может возникнуть неправильное представление о нашей гендерной принадлежности. Телефон +7 925 750 68 58 пятница 21 июля 2017 г. 16.45 продолжительность разговора 37 сек.

Прошу прощения , снято на « нокля» , ну нет у меня « яблока».
Мне нравится этот автомобиль и я не собираюсь его ломать и потом вступать с Вами в переписку.
Зачем мне ломать шкив если Вы все сделали грамотно и надежно. Спасибо , что ответили, хотя бы на форуме.


Добрый день Дмитрий.
Наличие или отсутствие"яблока"ни о чем не говорит и уж тем более не показатель чему либо.Фото и так хорошее.Да конечно у людей читающих эту переписку может возникнуть неправильное представление о данной ситуации ,а вот насчет гендерной принадлежности каждый волен понимать как ему нравится или видится.
Зачем шкив с таким дефектом устанавливать на двигатель,заведомо понимая к чему это может привести...?
За много лет работы выработалось определенное правило,деталь вызывающая малейшее подозрение идет на замену,но только после согласования.Конечно так же понятно что являясь на тот момент крайней инстанцией,другую версию принять крайне тяжело.
В любом случае будем решать данный вопрос положительно.
С уважением Виталий
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание