Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №151  Сообщение YOKO » 16 мар 2012, 23:40

Здравствуйте, меня зовут Вадим, я как раз из YOKO.
Да действительно почти все авто, особенно дорогих комплектаций расходятся еще на стадии приобретения в Корее, поэтому нет возможности их даже вывешивать на сайт. Их меньше, чем авто попроще. Хотя мне импонирует более простая комплектация и соответственно цена более низкая. В очередной раз выдвигаюсь в Корею с 16по27.04 и буду товарищам корейским гайки крутить - что бы качественнее смотрели авто на закупке.
Скажу сразу почти все авто подкрашивались, идеальное найти трудно... Стараемся быть максимально открытыми. поэтому и даем техническую и по покраске гарантию - плиз в любой ВАШ сервис. Отсюда возим только 2012- 2011-2010 год они получше и проблем с ними нет.
Особенно нарисовалась проблема с Белыми НВХ их почти нет в Корее... т.ч. купить трудно реально. кому что интересно спрашивайте сразу в лоб, отвечу все, как есть. Кому очень хочется что-то хорошее смогу подобрать лично в апреле со всей ответственностью.
Мы открыли канал на Ютубе, новые поступления теперь с видео https://www.youtube.com/channel/UCtlJUR ... 3PORiT9A_g

На днях криво конечно, но выложу на ютубе, как покупать с енкара и как покупать с аукциона, с расчетом цены. И на примерах выложу, состояние авто по описи енкара - и фактическое. И на аукционе посмеетесь над Корейцами, когда стоит царапина, когда ее иногда и не найти или вся дверь драная... а у них все одно обозначение. Поэтому сейчас без посредника (читай осмоторщика на месте, который промеряет краску и делает все на фото и видео по каждой царапине, думаю совсем опасно покупать), могу привести море примеров несоответствия листа осмотра , как на енкаре, так и на аукционе, так и у Корейских дилеров. Мы осматриваем авто, проверяем и сдаем его на нашей стоянке, отвечаем за авто по пути, за ворованные запаски, инструменты и повреждения, за это и берем комиссию, можем привезти авто и без оплаты вперед, на заемные деньги, с удорожанием в 5% от цены. Можем сработать на авось, прямо - тык пальцем в авто на енкаре - и мы его отправим во Владик - а дальше сами занимайтесь... это подешевле будет, думаю + 300 у.е. только без претензий к нам... Вот выборка, могу научить пользоваться, кстати на ютубе сделаю на днях.

http://www.encar.com/dc/dc_carsearchlis ... G.R=A#!%7B"action"%3A"(And.Hidden.N._.(C.CarType.Y._.(C.Manufacturer.현대._.(C.ModelGroup.스타렉스._.Model.그랜드%20스타렉스.)))_.Year.range(201604..).)"%2C"toggle"%3A%7B%7D%2C"layer"%3A""%2C"sort"%3A"ModifiedDate"%2C"page"%3A1%2C"limit"%3A20%7D

Цена на енкаре 1?600 = 16000000 вон / 1137 = 14072 у.е.

Цена на енкаре / на курс бакса к Воне (сегодня 1137) +перевозка по корее ( в зависимости от расположения авто) + 500 у.е. паром = эту сумму Вы оплачиваете в Корею САМИ!!! или мы оплачиваем + 5000 рублей (Платим донору) + пошлина, таблицу выложу завтра, там СБКТС поднялся = цена во Владивостоке + 61000 контейнер в Москву + 17000 получение в Москве (эвакуатор, мойка,выдача) - если не сами получаете в Тучково + 10 снятие ограничителя + 35 категория. + 50 наша комиссия.

https://www.youtube.com/watch?v=cgsGHAH-llE

Цена Итого на аукционе + 2,2% аукционный сбор +перевозка по корее ( в зависимости от расположения авто)+ 500 паром.+ = эту сумму Вы оплачиваете в Корею САМИ!!! и Мы можем отправить авто хоть в Казахстан (4500 у.е контейнер 40-ка с 2-мя грандами), хоть любому Вашему брокеру!!! или мы оплачиваем в Корею + 5000 рублей (Платим донору) + пошлина, таблицу выложу завтра, там СБКТС поднялся = цена во Владивостоке + 61000 контейнер в Москву + 17000 получение в Москве (эвакуатор, мойка,выдача) - если не сами получаете в Тучково + 10 снятие ограничителя + 35 категория. + 50 наша комиссия.
Последний раз редактировалось YOKO 10 мар 2019, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).

YOKO получил благодарность от: Greench, kng, orel057, Pasem, slawakoga, turgusun, yrkoff1972, zaika_samara63
Рейтинг: 3.11%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара



Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №152  Сообщение YOKO » 06 дек 2012, 19:33

Авто будет вовремя, в субботу уже в Москве. Роману отзвонитесь 9-го с утра и решите когда и как забрать. Резину я в авто положу завтра на отгрузке.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №153  Сообщение shiba72 » 07 дек 2012, 06:21

Вадим, какие документы на авто получу на руки в Москве?
И телефон Романа скиньте в личку или на е-мейл.
shiba72
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:06
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012г., HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №154  Сообщение YOKO » 07 дек 2012, 16:31

89645278944 Роман, договаривайтесь, там и Денис есть 89150119166.
Весь пакет документов получите, и СБКТС и Евро 4 сертификаты, все для ГАИ, как положено, все есть.

YOKO получил благодарность от: Clepa154
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №155  Сообщение HolyPavel » 09 дек 2012, 14:24

Хочу выразить большой респект и благодарность Вадиму!
Долго думал, выбирал, искал Старекс, решил судя по отзывам на форуме обратиться к Вадиму. Авто буквально вчера привезли прямо в Пензу, отличная машина, все честно без всяких подвохов, прислали фотки заранее всех косяков, все терпеливо объяснили и т.д. До этого друзья смотрели и проверяли машину в Самаре, вчера когда привезли смотрели на месте с одним из лучших и опытных в этом деле человеком - все замечательно! Вадиму еще раз большое спасибо!
Всем буду рекомендовать вашу компанию!
HolyPavel
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 10:16
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex 2012 CVX Premium
гос. номер: О664ЕМ58
Населённый пункт: Пенза

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №156  Сообщение виктор163 » 17 дек 2012, 19:23

Здравствуйте форумчане. Долго листал я листал данный форум и присматривался к этому дивному авто и вот пришло время менять своего коня. Всязи с этим хотелось бы узнать у лиц которые занимаются продажей и доставкой этого шикарного авто. Смогу ли я приобрести что нибуть тысяч за 650-700 а то нравится данный автомобиль аш зубы сводит. Не судите строго сам я на этом форуме новенький и многих тонкостей незнаю.

Ну, для новеньких у нас есть рецепт приживаемости:
Вновь прибывшим. Читать обязательно!
Правила Форума и Сайта
Как добавлять картинки и фотографии
Только читай внимательно good2
виктор163
Местный
Местный
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2010 CRDI АКПП Hyundai Grand Starex
гос. номер: Т 925 ВМ 163
Населённый пункт: самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №157  Сообщение YOKO » 18 дек 2012, 09:45

сейчас в такие деньги только авто которое покаталось по России. на 2009 год утиль сбор большой и оно становится дороже 2010. а 2010 пожалуй от 850000. вот такие у нас цены в стране...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №158  Сообщение Maldito_Perro » 19 дек 2012, 11:55

Приветствую.
Ну вот и я закончил эпопею с перерегистрацией и оформлением авто, вот и появилось время пофлудить. Искал нормальный GS долго, в Питере проездил все рынки, прошел всех "барыг", нормального автомобиля, за вменяемые деньги не было. Как говорится, "интернет друг человека", нашел форумы (микроб и старексклаб), перечитал темы по покупке машины в разных фирмах и остановился на Вадиме. Не пожалел ни разу, только положительные эмоции :). Вадим прислал фотки, рассказал все о машине (по приходу машины все соответствовало описаниям Вадима), все пожелания по договору подписал и согласовал. Машину доставили прям к подъезду :). По моей просьбе салон перешили в черный цвет... катаемся прям как в лимузине. Ребенок в восторге, впрочем как и все члены семьи :). Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вадиму за предоставленный автомобиль ;). Советую по приобретению авто к нему.

Кстати, кто хочет приобрести в Питере, обращайтесь к Терехову Александру (Вадим про него писал), замечательный веселый человек :)

Фотки выложу сегодня позже.

Ну и принимайте в ряды белый HVX.

Принимаем в ряды тут: Собственно и непосредственно знакомки
Maldito_Perro
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 11:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS 2010 HVX
Населённый пункт: Spb

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №159  Сообщение Blondin » 19 дек 2012, 12:51

Maldito_Perro писал(а):Фотки выложу сегодня позже.


Ждем фоток. popc

Фотки тут: Фото наших машин

И соответственно поздравляю с покупкой.

Blondin получил благодарность от: Maldito_Perro
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Blondin
Местный
Местный
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:36
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: HGS HVX 13 г.в.
гос. номер: с719св77
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №160  Сообщение PavelB » 19 дек 2012, 14:16

В последнее время все больше отзывов положительных о покупке именно в YOKOHAMA.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №161  Сообщение X-FAKTOR » 19 дек 2012, 14:48

PavelB писал(а):В последнее время все больше отзывов положительных о покупке именно в YOKOHAMA.

Это всё по тому, что люди не гонятся за бешеной прибылью, а просто хорошо работают. В последнее время это редко встречается в авто бизнесе.

X-FAKTOR получил благодарность от: AMW
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №162  Сообщение ArtBug » 20 дек 2012, 00:22

Предлагаю:
исходя из опыта эксплуатации данного форума на протяженни всех лет его существования и соотнося сторонние отзывы "об" и отзывчивость самих продаванов,(не свихнитесь, выверяя нужное количество запятых с требуемым), предлагаю: за"плюсовать" YOKO" "спасибами" ото всех небезразличных!

ArtBug получил благодарность от: 019ru019, PavelB, YOKO
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №163  Сообщение YOKO » 26 дек 2012, 20:22

Сейчас ВВозим гранд старексы и Родиусы, сразу в Категории Б, в подарок Уши с поворотниками !!! цена не меняестся! С Вас, только ник и ссылка на старекс клуб, и отзыв в теме! предупреждать какая нужна категория заранее!!!, до отправки с Кореи!!!
точнее редактирую, запрос по цене заранее, потом только говорите что надо, уши и кат. Б или только Д., т.к. есть покупатели, которые категорично берут только Д.

YOKO получил благодарность от: kkostyakk, PavelB
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №164  Сообщение PavelB » 26 дек 2012, 21:26

YOKO писал(а):Сейчас ВВозим гранд старексы и Родиусы, сразу в Категории Б, в подарок Уши с поворотниками !!! цена не меняестся! С Вас, только ник и ссылка на старекс клуб, и отзыв в теме! предупреждать какая нужна категория заранее!!!, до отправки с Кореи!!!
точнее редактирую, запрос по цене заранее, потом только говорите что надо, уши и кат. Б или только Д., т.к. есть покупатели, которые категорично берут только Д.

Ну вот! Ведь нашли же способ!
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №165  Сообщение Blondin » 26 дек 2012, 22:17

YOKO писал(а):Сейчас ВВозим гранд старексы и Родиусы, сразу в Категории Б, в подарок Уши с поворотниками !!! цена не меняестся! С Вас, только ник и ссылка на старекс клуб, и отзыв в теме! предупреждать какая нужна категория заранее!!!, до отправки с Кореи!!!
точнее редактирую, запрос по цене заранее, потом только говорите что надо, уши и кат. Б или только Д., т.к. есть покупатели, которые категорично берут только Д.

Это очень интересно! yes2 Вадим скажи а с салоном что-то переделываете , сколько мест в итоге приезжает в категории В?
Аватар пользователя
Blondin
Местный
Местный
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:36
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: HGS HVX 13 г.в.
гос. номер: с719св77
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №166  Сообщение hosemarkus » 26 дек 2012, 22:30

видимо ТС на ФЛ компенсируется низким УС, по сравнению с ТС на ЮЛ + УС
tupoi
Аватар пользователя
hosemarkus
Местный
Местный
 
Сообщений: 2230
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 08:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Моя машина: 2006, CRDI, SWB, 2WD, LD, АКПП, Бинар, ККК, Мультроникс
Населённый пункт: Мурманск

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №167  Сообщение дед Михей » 27 дек 2012, 00:26

Blondin писал(а):
YOKO писал(а):Сейчас ВВозим гранд старексы и Родиусы, сразу в Категории Б, в подарок Уши с поворотниками !!! цена не меняестся! С Вас, только ник и ссылка на старекс клуб, и отзыв в теме! предупреждать какая нужна категория заранее!!!, до отправки с Кореи!!!
точнее редактирую, запрос по цене заранее, потом только говорите что надо, уши и кат. Б или только Д., т.к. есть покупатели, которые категорично берут только Д.

Это очень интересно! yes2 Вадим скажи а с салоном что-то переделываете , сколько мест в итоге приезжает в категории В?

Насколько понял, с авто снимается NNое количество сидений и авто приходит к заказчику уже без них?
дед Михей
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 22:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2011г. СVХ. АКПП.
гос. номер: красивый
Населённый пункт: г.Реутов МО.

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №168  Сообщение YOKO » 27 дек 2012, 12:31

Так точно!!! все правы!. кого жаба давит привезем сиденьки потом, в попутных грузовиках, таможня уточняется. про салоны, есть на нашем сайте посмотрите НВХ салон лимузин образцы, или можете придумать или фото выслать и Корейцы сделают любое Ваше пожелание, за ваши денежки... т.е. все привезем и все сделаем, заренее только нужно сообщать. Есть клиенты, = авто в порту на отгрузке, а он просит уши с поворотниками... могу выслать файлик. 89023216530@mail.ru

YOKO получил благодарность от: kkostyakk
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №169  Сообщение Blondin » 27 дек 2012, 13:59

YOKO писал(а):Так точно!!! все правы!. кого жаба давит привезем сиденьки потом, в попутных грузовиках, таможня уточняется. про салоны, есть на нашем сайте посмотрите НВХ салон лимузин образцы, или можете придумать или фото выслать и Корейцы сделают любое Ваше пожелание, за ваши денежки... т.е. все привезем и все сделаем, заренее только нужно сообщать. Есть клиенты, = авто в порту на отгрузке, а он просит уши с поворотниками... могу выслать файлик. 89023216530@mail.ru

Вадим скажи изменяется ли цена авто, если корейцы сделают 2 и 3 ряд без разборных табуреток?, то-есть поставят вместо двойных - одинарные кресла.
Аватар пользователя
Blondin
Местный
Местный
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 09:36
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: HGS HVX 13 г.в.
гос. номер: с719св77
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №170  Сообщение ArtBug » 27 дек 2012, 14:29

Вадим, я уже третье СМС за пару недель в личку кидаю. У тебя там там много сообщений, что мое затирается? Или еще нет информации?
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №171  Сообщение дед Михей » 27 дек 2012, 22:09

YOKO писал(а):Так точно!!! все правы!. кого жаба давит привезем сиденьки потом, в попутных грузовиках, таможня уточняется. про салоны, есть на нашем сайте посмотрите НВХ салон лимузин образцы, или можете придумать или фото выслать и Корейцы сделают любое Ваше пожелание, за ваши денежки... т.е. все привезем и все сделаем, заренее только нужно сообщать. Есть клиенты, = авто в порту на отгрузке, а он просит уши с поворотниками... могу выслать файлик. 89023216530@mail.ru

Жаба имеет место быть, но здесь больше трезвый экономический расчёт, тык сказать, сводим сальдо с бульдой! grabli
дед Михей
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 22:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2011г. СVХ. АКПП.
гос. номер: красивый
Населённый пункт: г.Реутов МО.

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №172  Сообщение X-FAKTOR » 27 дек 2012, 23:36

Чую скоро в Корее на остановках будут сидения от Старексов устанавливать))) Хотя в Старексе же они без подогрева, а у нас на остановках скамейки с подогревом, так что забирайте свои сидения...
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №173  Сообщение crasportsman » 05 янв 2013, 02:35

прочитал все страницы и не понял как происходит оплата Вадиму.
например я в питере ехать никуда не хочу, от стоимости авто есть половина наличными.
переплата по потребительскому кредиту (16-17 % ) примерно равна переплате по автокредиту (11-12 %)+КАСКО
в питере есть представитель Вадима, может конечно лучше у него все узнать,
но может кто-нибудь напишет пару слов для тех кто еще не купил авто.
crasportsman
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: питер

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №174  Сообщение Visota » 05 янв 2013, 09:25

crasportsman писал(а):прочитал все страницы и не понял как происходит оплата Вадиму,
но может кто-нибудь напишет пару слов для тех кто еще не купил авто.

Сначала вы говорите какое авто вы хотите и примерно какую сумму вы готовы потратить на машину. Он вам ищет подходящий вариант, высылая фото авто на почту, как только машина вас устраивает - заключается договор, в котором все прописано, что сумма за авто идет проплатой, разбитой на 3 раза. первый счет - это выкуп авто в корее, второй выставляется за растаможку и доставку вашего авто до Питера, когда машина придет во Владивосток, и третий счет - остаток - когда вы уже лично забираете автомобиль у Вадима или его представителя.
Кстати самый приятный пункт в договоре - это если автомобиль вас не устраивает при осмотре - то сумма в течении 3-х дней полностью возвращается вам без вычетов на комиссии!!! так что вы ничего не теряете.
Visota
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex, CVX, 2011, CRDI, АКПП, 2WD, серый, капитанские кресла
гос. номер: 953
Населённый пункт: Оренбург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №175  Сообщение Аfrikapilot » 05 янв 2013, 11:04

crasportsman, ты сам отвечаешь на свой вопрос ...
crasportsman писал(а):в питере есть представитель Вадима, может конечно лучше у него все узнать
Судя по тому, что ты хочешь заморачиваться с кредитом, то наверно рассматриваешь покупку нового авто, как писал Visota, говоришь Вадиму или представителю свои "хотелки" и сумму которую ты готов потратить.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №176  Сообщение PavelB » 05 янв 2013, 20:34

Visota писал(а):
crasportsman писал(а):прочитал все страницы и не понял как происходит оплата Вадиму,
но может кто-нибудь напишет пару слов для тех кто еще не купил авто.

Сначала вы говорите какое авто вы хотите и примерно какую сумму вы готовы потратить на машину. Он вам ищет подходящий вариант, высылая фото авто на почту, как только машина вас устраивает - заключается договор, в котором все прописано, что сумма за авто идет проплатой, разбитой на 3 раза. первый счет - это выкуп авто в корее, второй выставляется за растаможку и доставку вашего авто до Питера, когда машина придет во Владивосток, и третий счет - остаток - когда вы уже лично забираете автомобиль у Вадима или его представителя.
Кстати самый приятный пункт в договоре - это если автомобиль вас не устраивает при осмотре - то сумма в течении 3-х дней полностью возвращается вам без вычетов на комиссии!!! так что вы ничего не теряете.

У Вадима много вариантов оплаты:
1 - на его счет
2 - на его карту
3 - прямой перевод в Корею по указанным Вадимом реквизитам

Во всех случаях размер проплат обговаривается с клиентом.

В моем случае я платил его поверенным в Москве.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Продажа автомобилей

cron