Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №76  Сообщение YOKO » 16 мар 2012, 23:40

Здравствуйте, меня зовут Вадим, я как раз из YOKO.
Да действительно почти все авто, особенно дорогих комплектаций расходятся еще на стадии приобретения в Корее, поэтому нет возможности их даже вывешивать на сайт. Их меньше, чем авто попроще. Хотя мне импонирует более простая комплектация и соответственно цена более низкая. В очередной раз выдвигаюсь в Корею с 16по27.04 и буду товарищам корейским гайки крутить - что бы качественнее смотрели авто на закупке.
Скажу сразу почти все авто подкрашивались, идеальное найти трудно... Стараемся быть максимально открытыми. поэтому и даем техническую и по покраске гарантию - плиз в любой ВАШ сервис. Отсюда возим только 2012- 2011-2010 год они получше и проблем с ними нет.
Особенно нарисовалась проблема с Белыми НВХ их почти нет в Корее... т.ч. купить трудно реально. кому что интересно спрашивайте сразу в лоб, отвечу все, как есть. Кому очень хочется что-то хорошее смогу подобрать лично в апреле со всей ответственностью.
Мы открыли канал на Ютубе, новые поступления теперь с видео https://www.youtube.com/channel/UCtlJUR ... 3PORiT9A_g

На днях криво конечно, но выложу на ютубе, как покупать с енкара и как покупать с аукциона, с расчетом цены. И на примерах выложу, состояние авто по описи енкара - и фактическое. И на аукционе посмеетесь над Корейцами, когда стоит царапина, когда ее иногда и не найти или вся дверь драная... а у них все одно обозначение. Поэтому сейчас без посредника (читай осмоторщика на месте, который промеряет краску и делает все на фото и видео по каждой царапине, думаю совсем опасно покупать), могу привести море примеров несоответствия листа осмотра , как на енкаре, так и на аукционе, так и у Корейских дилеров. Мы осматриваем авто, проверяем и сдаем его на нашей стоянке, отвечаем за авто по пути, за ворованные запаски, инструменты и повреждения, за это и берем комиссию, можем привезти авто и без оплаты вперед, на заемные деньги, с удорожанием в 5% от цены. Можем сработать на авось, прямо - тык пальцем в авто на енкаре - и мы его отправим во Владик - а дальше сами занимайтесь... это подешевле будет, думаю + 300 у.е. только без претензий к нам... Вот выборка, могу научить пользоваться, кстати на ютубе сделаю на днях.

http://www.encar.com/dc/dc_carsearchlis ... G.R=A#!%7B"action"%3A"(And.Hidden.N._.(C.CarType.Y._.(C.Manufacturer.현대._.(C.ModelGroup.스타렉스._.Model.그랜드%20스타렉스.)))_.Year.range(201604..).)"%2C"toggle"%3A%7B%7D%2C"layer"%3A""%2C"sort"%3A"ModifiedDate"%2C"page"%3A1%2C"limit"%3A20%7D

Цена на енкаре 1?600 = 16000000 вон / 1137 = 14072 у.е.

Цена на енкаре / на курс бакса к Воне (сегодня 1137) +перевозка по корее ( в зависимости от расположения авто) + 500 у.е. паром = эту сумму Вы оплачиваете в Корею САМИ!!! или мы оплачиваем + 5000 рублей (Платим донору) + пошлина, таблицу выложу завтра, там СБКТС поднялся = цена во Владивостоке + 61000 контейнер в Москву + 17000 получение в Москве (эвакуатор, мойка,выдача) - если не сами получаете в Тучково + 10 снятие ограничителя + 35 категория. + 50 наша комиссия.

https://www.youtube.com/watch?v=cgsGHAH-llE

Цена Итого на аукционе + 2,2% аукционный сбор +перевозка по корее ( в зависимости от расположения авто)+ 500 паром.+ = эту сумму Вы оплачиваете в Корею САМИ!!! и Мы можем отправить авто хоть в Казахстан (4500 у.е контейнер 40-ка с 2-мя грандами), хоть любому Вашему брокеру!!! или мы оплачиваем в Корею + 5000 рублей (Платим донору) + пошлина, таблицу выложу завтра, там СБКТС поднялся = цена во Владивостоке + 61000 контейнер в Москву + 17000 получение в Москве (эвакуатор, мойка,выдача) - если не сами получаете в Тучково + 10 снятие ограничителя + 35 категория. + 50 наша комиссия.
Последний раз редактировалось YOKO 10 мар 2019, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).

YOKO получил благодарность от: Greench, kng, orel057, Pasem, slawakoga, turgusun, yrkoff1972, zaika_samara63
Рейтинг: 3.13%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара



Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №77  Сообщение AMW » 13 сен 2012, 20:19

AVT57 писал(а):все- стараются- нахваливают покупку у вадима- рекламный- ход. цены по москве у него реально дороже -
Всегда найдется вошь...
Лично наблюдал в Самаре Московских перекупов угоняющих Гранды от Вадима в Столицу на продажу...
AMW
Местный
Местный
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:26
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Моя машина: Хёндай Грандстарекс
Населённый пункт: Южный город

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №78  Сообщение YOKO » 13 сен 2012, 21:09

Да ладно, чего тут разводиться - то , у каждого есть свое мнение. Пусть человек сначала по этим объявам покатается, посмотрит с приборчиком на авто, потом по реальным ценам поговорит, спросит о наличии блокировок и т.д., а потом сделает выводы для себя сам. А написать и вестись на борьбу возможных конкурентов тут нет смысла. Я не конкурент московским стоянкам, у меня маленький объем, но свой. А уж если они будут чего недоброго писать, значит жаба давит, значит есть за что волноваться... Качество работы и качество авто покажут у кого что получше и подороже.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №79  Сообщение bryser » 13 сен 2012, 21:23

Вадим, как коньяк? Машина пока отлично!!! Есть в Ставрополе еще белый, но..... H-1.
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4665
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №80  Сообщение YOKO » 13 сен 2012, 21:33

Спасибо, коньяк нормуль. я тут отхлебнул разок. Завтра у меня днюха, поедем с субботы до понедельника на природу. вот его и уговорим думаю. Спасибо! А белый реально красиво смотриться, хоть кто и не говорит на вкус и цвет...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №81  Сообщение PavelB » 14 сен 2012, 02:00

YOKO писал(а):Спасибо, коньяк нормуль. я тут отхлебнул разок. Завтра у меня днюха, поедем с субботы до понедельника на природу. вот его и уговорим думаю. Спасибо! А белый реально красиво смотриться, хоть кто и не говорит на вкус и цвет...

Поздравляю!

Читал выше опус конкурента. Странно так опрометчиво писать. Цены по Москве как в среднем температура по палате. Есть дороже и есть дешевле. Каждый волен выбирать сам. Я почему-то все чаще вижу в Москве именно завышенные цены на кастрированную комплектацию и еще ни разу не видел дешевых вариантов.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №82  Сообщение Kat69 » 18 сен 2012, 01:57

YOKO писал(а):Спасибо, коньяк нормуль. я тут отхлебнул разок. Завтра у меня днюха, поедем с субботы до понедельника на природу. вот его и уговорим думаю. Спасибо! А белый реально красиво смотриться, хоть кто и не говорит на вкус и цвет...

Поздравляю с Днюхой! Пусть и с опозданием, но от души! Вот теперь озадачился где покупать: в Пиа-теке или у тебя! Вопрос ближайших 2-3 недель - как только страховая выплатит деньги, вопрос встанет очень остро! А найдем беленькую 10-11 год, не битую , с пробегом реальным в пределах 1 млн? nalivai Можно в личку: timsa63собакаmail.ru
Аватар пользователя
Kat69
Местный
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex, CRDI, 2010 CVX, АКПП (Total) - блин, я надеянся, но обещали сделать лучше нового!
гос. номер: Р283ОР 69
Населённый пункт: Удомля Тверской обл.

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №83  Сообщение YOKO » 18 сен 2012, 12:34

Найдем, написал на почту.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №84  Сообщение Kosoy » 26 сен 2012, 16:07

Вадим, посмотрите Ваши ЛС...
Аватар пользователя
Kosoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: МО, Вербилки

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №85  Сообщение YOKO » 27 сен 2012, 07:37

Привет, ответил вчера. Порешаем
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №86  Сообщение Kosoy » 27 сен 2012, 07:49

Спасибо!
Аватар пользователя
Kosoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: МО, Вербилки

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №87  Сообщение PavelB » 12 окт 2012, 16:20

Пришло время закрепить свое сообщение в данной теме.
Итак, я самопроизвольно перевожу себя в «ждуны» автомобилей при посредничестве фирмы Йокохама и Вадима.

Изначально машину планировалось брать новую, но появились обстоятельства, по которым авто как всегда понадобился "вчера", а ждать новый - 2 месяца (вся процедура от покупки на заводе до доставки покупателю).

Договорился с Вадимом посмотреть авто, которые у него уже стоят в Москве (все авто стоят чистые в ангаре). Понравился черный гранд 2011 года и было принято решение взять именно его.

Машину представлял поверенный Вадима. Отмечу, что процесс осмотра происходил в спокойной непринужденной обстановке. После просьбы показать, мне отрыли водительскую дверь и разрешили облазить весь автомобиль. При этом никто к машине не подходил, кроме как оказать помощь или ответить на вопросы. Никаких рекламных речей и агитаций. «Хочешь смотреть – смотри».
Запуск двигателя осуществил поверенный, машина завелась наверное на второй секунде. После этого мне разрешили выехать во двор и покататься. Было сделано несколько кругов вперед и назад, попробовал торможение и разгон, осветительные приборы и т.п. Все устроило, никаких посторонних шумов и запахов.

Кроме самой продажи ребята могут зарегистрировать авто в ГИБДД и оказать другую помощь вплоть до приезда к клиенту.

В общем авто я видел и щупал, деньги заплатил. Теперь жду завершения регистрации и пр.

Пока впечатления положительные.
Продолжение следует.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №88  Сообщение сергеич » 13 окт 2012, 00:06

Удачи! Ждем продолжения!
Аватар пользователя
сергеич
Местный
Местный
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:33
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП, CVX PREMIUM, Grand Starex
гос. номер: а159ер/123
Населённый пункт: Сочи

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №89  Сообщение PavelB » 13 окт 2012, 17:50

Продолжение на сегодня 2012-10-13

Вчера ребята позвонили и взяли данные водительского удостоверения.
Сегодня 2012-10-13 в 11-00 машина уже стояла в условленном месте с номерами, страховкой и техосмотром.
Была маленькая неприятность в ГИБДД (майорище тупо отказался читать текст доверенности, пришлось самому подъехать для написания заявления на переоборудование в категорию "В").
После 12-00 отогнали машину в МУ для установки сигнализации и ремней безопасности. Из-за неприятного майора, перевод категориии ТС отложен до вторника.

Подручными Вадима доволен. За небольшую плату они взяли на себя всю рутину.

Продолжение следует.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №90  Сообщение сергеич » 14 окт 2012, 00:58

И да будет тебе счастье!
Аватар пользователя
сергеич
Местный
Местный
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:33
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2008, D4CB, 2WD, АКПП, CVX PREMIUM, Grand Starex
гос. номер: а159ер/123
Населённый пункт: Сочи

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №91  Сообщение PavelB » 14 окт 2012, 09:37

Спасибо на добром слове.

Ожидаем в среду завершение бюрократической возни в ГИБДД. Машина пока у косметологов.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №92  Сообщение YOKO » 20 окт 2012, 19:11

PavelB, По Вашему совету, всем купившим авто у нас и назвав форум старекс клуба, будем выдавать книгу по гранду на русском и пару оригинальных фильтров ( масло+топливо).
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №93  Сообщение PavelB » 20 окт 2012, 19:35

YOKO писал(а):PavelB, По Вашему совету, всем купившим авто у нас и назвав форум старекс клуба, будем выдавать книгу по гранду на русском и пару оригинальных фильтров ( масло+топливо).


Было бы очень здорово.

Вашей машиной и работой Ваших поверенных в Москве весьма доволен.

Добавлю, что Вадим может подсказать реальному клиенту способ оплаты с минимальной комиссией (меня просили не распространяться).

Как закончу процедуру перевода авто в категорию "В", настрочу подробный отчет (или рассказ) как я покупал в Самаре.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №94  Сообщение 019ru019 » 20 окт 2012, 21:29

И что этот подарок будет и прошлогодним покупателям.Знак вопроса не знаю как найти на клавиатуре так что извините без знака мой вопрос
019ru019
Местный
Местный
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:04
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Моя машина: GRAND STAREX белый 2009 мт
гос. номер: м019вт 116
Населённый пункт: татарстан

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №95  Сообщение PavelB » 23 окт 2012, 19:34

Как обещал, пишу миниотчет о покупке ГС в Самаре.

Начну с того, что сам не был в России 3 года. 1,5 года прорабатывал варианты покупки авто к своему возвращению. В итоге остановился на вопросе выбора поставщика автомобиля. Фирмы типа ZDEO, PiaTec и Kubo Car в целом проверенные временем, однако имеют массу недостатков в вопросах полноты обязательств перед заказчиком. В большинстве случаев они умывают руки сразу после погрузки авто на паром.

В этой связи наиболее привлекательно выглядит Yokohama из Самары, т.к. допускает изменения договора на оказание услуг в пользу заказчика, а именно - выполнение обязательств фирмой вплоть до передачи автомобиля заказчику в руки. При этом предлагается принять авто по акту с указанием недостатков и претензий или просто без акта (по желанию заказчика) если все устраивает. В дополнение ко всему Вадим взял на себя обязательства устранить все недостатки за свой счет или вернуть всю сумму без удержания залога. Согласитесь, ход весьма самоуверенный, однако, если Вадим уверен в качестве своих услуг, то такой ход вполне оправдан. Кроме того искал любые отзывы об этой фирме и даже посылал знакомых по адресу в Самаре.

Изначально планировалось купить новый авто, но сначала мы с женой съездили на точку хранения автомобилей Вадима в Москве. Нам понравился один вариант и мы решили обдумать его покупку. Попросили повереного Вадима с Москве задержать авто на неделю, согласие было получено и за это с нас не взяли ни копейки.
Во время осмотра автомобиля никто не маячил перд глазами и не пытался замылить глаз или сделать немедленную покупку. Открыли дверь и разрешили облазить весь авто, потом запустили двигатель и разрешиль покататься по двору. Все устраивало. 3 царапины были заранее описаны Вадимом, других косяков не обнаружилось.

За вменяемые деньги поверенные Вадима взялись поставить авто на учет и заняться бюрократической возней с ГИБДД. В назначенное время авто уже стоял с номерами. Далее отправили машину на установку ремней и оформление документов в НАМИ. ГИБДД не порадовало своей расторопностью. Оформление перевода категории в ГИБДД затянулось на 2 недели. Затем все осуществили одним днем.

Перед расставанием с поверенными Вадима даже проверили давление в шинах и подкачали их.

На последок Вадим обещал подарить инструкцию ГС на русском, комплект фильтров и масло для двигателя на первую замену.

Впечатления от автомобиля самые положительные, обслуживание на высоте, не хуже салона (только без теплого офиса и автомата с кофе).
Всем сомневающимся могу только порекомендовать данную фирму. Обращаю ваше внимание, у Вадима есть собственные номерные рамки с логотипом фирмы.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №96  Сообщение AVT57 » 23 окт 2012, 19:41

напиши- за сколько купил какого- года и комплектация какая= мы заценим реально.
AVT57
Местный
Местный
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 01:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 08-09
Населённый пункт: МОСКВА

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №97  Сообщение YOKO » 23 окт 2012, 21:29

019ru019 писал(а):И что этот подарок будет и прошлогодним покупателям.Знак вопроса не знаю как найти на клавиатуре так что извините без знака мой вопрос

Ответил в личку
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №98  Сообщение 019ru019 » 24 окт 2012, 07:06

Нету ничего
019ru019
Местный
Местный
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:04
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Моя машина: GRAND STAREX белый 2009 мт
гос. номер: м019вт 116
Населённый пункт: татарстан

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №99  Сообщение PavelB » 24 окт 2012, 12:49

AVT57 писал(а):напиши- за сколько купил какого- года и комплектация какая= мы заценим реально.

Ссылка на мой авто на их сайте.
Цена указана + 10 000 р за доставку в Мск.
Отличия от максималки - отсутствует VDC и подушка безопасности переднего пассажира. Есть парковочная камера.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №100  Сообщение PavelB » 25 окт 2012, 18:24

Сегодня из Самары получил обещанные презенты.
Книга на русском 2011 года выпуска по Н1, и грандам.
Фильтры топливный и масляный.

Вадим слово сдержал.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №101  Сообщение YOKO » 30 окт 2012, 19:35

PavelB = Спасибо за отзыв, в теме про отзывы о гранды, сразу видно подход у тебя 0- суперрррр серьезный, все кости гранду перемыл, равно и как выбирал. Погоняй малян, передай другому, а тебе подберем новье, помню синее хотел, но только я его купил, кто-то с Питера и перехватил... yoko.su
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Пред.След.

Вернуться в Продажа автомобилей