Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №126  Сообщение YOKO » 16 мар 2012, 23:40

Здравствуйте, меня зовут Вадим, я как раз из YOKO.
Да действительно почти все авто, особенно дорогих комплектаций расходятся еще на стадии приобретения в Корее, поэтому нет возможности их даже вывешивать на сайт. Их меньше, чем авто попроще. Хотя мне импонирует более простая комплектация и соответственно цена более низкая. В очередной раз выдвигаюсь в Корею с 16по27.04 и буду товарищам корейским гайки крутить - что бы качественнее смотрели авто на закупке.
Скажу сразу почти все авто подкрашивались, идеальное найти трудно... Стараемся быть максимально открытыми. поэтому и даем техническую и по покраске гарантию - плиз в любой ВАШ сервис. Отсюда возим только 2012- 2011-2010 год они получше и проблем с ними нет.
Особенно нарисовалась проблема с Белыми НВХ их почти нет в Корее... т.ч. купить трудно реально. кому что интересно спрашивайте сразу в лоб, отвечу все, как есть. Кому очень хочется что-то хорошее смогу подобрать лично в апреле со всей ответственностью.
Мы открыли канал на Ютубе, новые поступления теперь с видео https://www.youtube.com/channel/UCtlJUR ... 3PORiT9A_g

На днях криво конечно, но выложу на ютубе, как покупать с енкара и как покупать с аукциона, с расчетом цены. И на примерах выложу, состояние авто по описи енкара - и фактическое. И на аукционе посмеетесь над Корейцами, когда стоит царапина, когда ее иногда и не найти или вся дверь драная... а у них все одно обозначение. Поэтому сейчас без посредника (читай осмоторщика на месте, который промеряет краску и делает все на фото и видео по каждой царапине, думаю совсем опасно покупать), могу привести море примеров несоответствия листа осмотра , как на енкаре, так и на аукционе, так и у Корейских дилеров. Мы осматриваем авто, проверяем и сдаем его на нашей стоянке, отвечаем за авто по пути, за ворованные запаски, инструменты и повреждения, за это и берем комиссию, можем привезти авто и без оплаты вперед, на заемные деньги, с удорожанием в 5% от цены. Можем сработать на авось, прямо - тык пальцем в авто на енкаре - и мы его отправим во Владик - а дальше сами занимайтесь... это подешевле будет, думаю + 300 у.е. только без претензий к нам... Вот выборка, могу научить пользоваться, кстати на ютубе сделаю на днях.

http://www.encar.com/dc/dc_carsearchlis ... G.R=A#!%7B"action"%3A"(And.Hidden.N._.(C.CarType.Y._.(C.Manufacturer.현대._.(C.ModelGroup.스타렉스._.Model.그랜드%20스타렉스.)))_.Year.range(201604..).)"%2C"toggle"%3A%7B%7D%2C"layer"%3A""%2C"sort"%3A"ModifiedDate"%2C"page"%3A1%2C"limit"%3A20%7D

Цена на енкаре 1?600 = 16000000 вон / 1137 = 14072 у.е.

Цена на енкаре / на курс бакса к Воне (сегодня 1137) +перевозка по корее ( в зависимости от расположения авто) + 500 у.е. паром = эту сумму Вы оплачиваете в Корею САМИ!!! или мы оплачиваем + 5000 рублей (Платим донору) + пошлина, таблицу выложу завтра, там СБКТС поднялся = цена во Владивостоке + 61000 контейнер в Москву + 17000 получение в Москве (эвакуатор, мойка,выдача) - если не сами получаете в Тучково + 10 снятие ограничителя + 35 категория. + 50 наша комиссия.

https://www.youtube.com/watch?v=cgsGHAH-llE

Цена Итого на аукционе + 2,2% аукционный сбор +перевозка по корее ( в зависимости от расположения авто)+ 500 паром.+ = эту сумму Вы оплачиваете в Корею САМИ!!! и Мы можем отправить авто хоть в Казахстан (4500 у.е контейнер 40-ка с 2-мя грандами), хоть любому Вашему брокеру!!! или мы оплачиваем в Корею + 5000 рублей (Платим донору) + пошлина, таблицу выложу завтра, там СБКТС поднялся = цена во Владивостоке + 61000 контейнер в Москву + 17000 получение в Москве (эвакуатор, мойка,выдача) - если не сами получаете в Тучково + 10 снятие ограничителя + 35 категория. + 50 наша комиссия.
Последний раз редактировалось YOKO 10 мар 2019, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).

YOKO получил благодарность от: Greench, kng, orel057, Pasem, slawakoga, turgusun, yrkoff1972, zaika_samara63
Рейтинг: 3.11%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара



Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №127  Сообщение AVT57 » 17 ноя 2012, 14:48

в москве дешевле- 2012 лакшери с мульти рулем -1.070.000 2011 премиум с люками с вдс - есть черный и серый - 1.050.000 в отличнейшем состоянии....
AVT57
Местный
Местный
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 01:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 08-09
Населённый пункт: МОСКВА

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №128  Сообщение YOKO » 17 ноя 2012, 18:23

WWW.YOKO.SU
89023216530@mail.ru
Телефон и почта, пишите, звоните.
Можно по скайпу martynov.vadim
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №129  Сообщение Nikolaevich » 24 ноя 2012, 07:59

Всем привет!
Я тоже брал Старекса у Вадима. Переговоры начал в августе, а в сентябре уже забирал машинку у Дениса, на севере Москвы. В общем всё хорошо, мы все довольны, спасибо Вадиму, но были нюансы...
Nikolaevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 07:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS HVX 2011; Opel Zafira Enjoy 2008 1,8 MTA
гос. номер: 515
Населённый пункт: Москва, Ю. Бутово

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №130  Сообщение shiba72 » 24 ноя 2012, 10:12

Поздравляю с покупкой!
Я сейчас жду не дождусь своего Гранда. Тоже у Вадима заказал, и в Москве планирую забрать авто.
Расскажи, что за нюансы были?
shiba72
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:06
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012г., HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №131  Сообщение Nikolaevich » 24 ноя 2012, 17:25

Во-первых, долго не было фотографий авто, ни каких. Машина была уже в пути или на таможне и Вадим обещал что ребята сфоткают где-то на разгрузке или на стоянке. Но что-то у них не получалось, то забывали, то темно уже было, то просто не до этого... Так, машинку погрузили на автовоз и в сторону Томска. Потом уже корейские друзья прислали пару-тройку фоток когда она стояла ещё в салоне совсем новая. И то не все фотки дошли, только снаружи. И кстати была одна, на которой была продемонстрирована работа задней видеокамеры. О ней Вадим ничего не говорил. Мелочь, а приятно... В принципе отсутствие фоток на момент проплаты львиной доли стоимости авто не сильно напрягало, т.к. Вадим судя по отзывам хорошо себя зарекомендовал на рынке, а черный HVX он и есть черный HVX.

Во-вторых, был заявлен пробег 26 тыс., по прибытии оказалось 30 тыс. Мелочь, но неприятно.
В-третьих, когда забирали авто то оказалось что в слоне отсутствует плафон освещения. Вадим сказал что его где-то по дороге сняли и обнищал прислать по почте. Пока не прислал...
И в-четвёртых. Это самое интнресное. При постановке на учет в Северном Бутово, когда предъявлял авто для сверки номеров на площадке произошло нечто... Подошел ко мне сотрудник с бумагами, стал смотреть, открыл водительскую дверь, там в дверном проеме две таблички с данными авто и... С не поддельной детской радостью заявляет мне что табличка сам опальная и на моих глазах подковырял ее ногтем и сорвал. Я в шоке. Че происходит? И что дальше с этим делать? Гаец мне говорит: А у кого ты машину покупал? С тем и разбирайся, а в документах напишу что табличка отсутствует. Уже не мелочь...
Конечно я отзвонился Вадиму, все рассказал. Ничего вразумительного он мне не ответил. Как то с трудом верится что человек торгующий авто и это является его проф. деятельностью, не знал о таком подвохе. Получается на таможне прокатило, а наших криминалистов так просто не возьмешь...
Как то так. Немного сумбурно, но от чистого сердца.
Nikolaevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 07:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS HVX 2011; Opel Zafira Enjoy 2008 1,8 MTA
гос. номер: 515
Населённый пункт: Москва, Ю. Бутово

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №132  Сообщение MaKons » 24 ноя 2012, 19:00

Nikolaevich, ну а дальше то чем закончилось? разобрались?
MaKons
Местный
Местный
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:00
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GrandStarex 2013
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №133  Сообщение shiba72 » 24 ноя 2012, 19:45

Да, ждем конца истории. А то как-то с каждым предложением все грустнее и грустнее... Начиналось как-то повеселее)
shiba72
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:06
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012г., HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №134  Сообщение Nikolaevich » 25 ноя 2012, 07:28

Ну а дальше... дальше стал пере оформлять в кат. В.
Один приятель сказал что можно определить год по стеклам авто. Я посмотрел и увидел 10, значит 2010 год. В общем я не сильно расстроился, разница всего один год, но по определению машинка должна была стоить чуть дешевле( брал за 1240 тыс.).
Долго думал писать или не писать, но все-таки решил написать, считаю что форумчане должны знать ситуацию со всех сторон. Надеюсь такая хр... произошла только со мной и Вадим действительно здесь не причем, закрутился. Всем удачи в покупке АВТОМОБИЛЯ.
Nikolaevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 07:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS HVX 2011; Opel Zafira Enjoy 2008 1,8 MTA
гос. номер: 515
Населённый пункт: Москва, Ю. Бутово

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №135  Сообщение ANDREY41 » 25 ноя 2012, 09:04

ВИН кузова находится у пассажирской двери под заглушкой.Чего там этот коррупционер смотрел и сдирал у водителя??-это равнозначно что открыто денег попросить!!!а продавец должен предусмотреть что полицаи у нас обнаглевшие???
Вы уж договорите что с самой машиной то все в порядке-номера не перебиты и криминала нет!Иначе -тут не хеппи енд..
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №136  Сообщение Nikolaevich » 25 ноя 2012, 10:06

Номера не пнребиты, криминала нет. Я сам еще до конца не понял зачем эту табличку переделали, может по налогам какие послабления у них там в Корее. Я не знаю. Машину переоформил, снял ряд сидений, установил 3-х точечные ремни . Сейчас думаю о покупке зимней резины. В общем всё путём. Милиционер-коррупционер,кстати, денег не просил.
И еще вопрос: у меня в ПТС стоит 145 лошадей, у всех авто с 2,5 двигателем идет 175. Глюк? Я то совсем не против, ведь налог меньше.
Nikolaevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 07:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS HVX 2011; Opel Zafira Enjoy 2008 1,8 MTA
гос. номер: 515
Населённый пункт: Москва, Ю. Бутово

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №137  Сообщение MaKons » 25 ноя 2012, 11:48

Nikolaevich писал(а):И еще вопрос: у меня в ПТС стоит 145 лошадей, у всех авто с 2,5 двигателем идет 175

так может к этому гаишник и предрался?
MaKons
Местный
Местный
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:00
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GrandStarex 2013
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №138  Сообщение Nikolaevich » 25 ноя 2012, 12:12

Да нет, не придрался.
Когда кстати гаишник отлепил наклейку, то на обратной стороне нарисовал жирную точку. Хотел оставить себе, но я выпросил на память.
Nikolaevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 07:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS HVX 2011; Opel Zafira Enjoy 2008 1,8 MTA
гос. номер: 515
Населённый пункт: Москва, Ю. Бутово

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №139  Сообщение minzdrav » 25 ноя 2012, 13:53

То что стекла 10 год еще не значит что машина 2010 . Мне в свое время тоже это на форуме объяснили . Я брал новую . 2012 год . 26 февраля вышла с завода (пробил по ВИНу) . А все стекла 11 года .
minzdrav
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: HGS2012HVX black
гос. номер: е619ст190
Населённый пункт: МО Королев

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №140  Сообщение babai.06 » 25 ноя 2012, 15:00

Возникают вопросы после осмотра инспектором авто: 1. Для чего он оторвал табличку? 2. Была ли экспертиза, признавшая самопальность таблички, судя по тому, что машина была поставлена на учет, то ни каких вопросов не возникало. 3. Сделал ли инспектор запись в ПТС об отсутствии маркировочной таблички, которую он оторвал?
4. Почему бы не определить год,число и месяц выпуска по вин коду,или и его кто то вырезал?
babai.06
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:01
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: был старекс 2004 АКП, а сейчас GS CVX премиум 2010 серый
гос. номер: 678
Населённый пункт: Ярославская область

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №141  Сообщение PavelB » 25 ноя 2012, 16:31

Брал у Вадима, смотрели только ВИН у пассажирского места и номер двигателя. Что там возле водителя я за 2 месяца так и не удосужился посмотреть.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №142  Сообщение Nikolaevich » 25 ноя 2012, 21:01

Да, нужно будет пробить ВИН. тогда полегше будет... Как всегда некогда, беготня по Москве и все такое. Думаю ничего криминального.
Nikolaevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 07:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS HVX 2011; Opel Zafira Enjoy 2008 1,8 MTA
гос. номер: 515
Населённый пункт: Москва, Ю. Бутово

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №143  Сообщение babai.06 » 25 ноя 2012, 22:18

Так ты, вин то выложи.
babai.06
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:01
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: был старекс 2004 АКП, а сейчас GS CVX премиум 2010 серый
гос. номер: 678
Населённый пункт: Ярославская область

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №144  Сообщение YOKO » 25 ноя 2012, 22:30

Ребята Привет! извините был в новой теме по доходам (в секте,..), НО ПОКА Сам не пройду говорить не буду.
Nikolaevich
Николаевич! спасибо что написали ! И ребята пожалуйста все пишите! Легко торговать новыми авто ! и я сам уже почти что пришел только к 12-11 году.
ПРОСТО ВСЕ!!! Николаевич, мы с вами или я с вами или вы со мной !!!! покупали авто примерно в середине августа !!! грозил утиль ! не было вариантов, не было понимания! и цены были ахтунг!!!! ПРОШУ ,не сравнивать нашу ситуацию со своей, если не 15 августа!!!.
Я сам, в принципе, не брал авто никогда во ВЛАДИКЕ , а старался все ближе к первым рукам! Однако 15 августа диктовало условия ООООЧЧЧЕЕННЬЬ срочной покупки! в итоге Наших переговоров, я помню, что я ехал, с дня рождения моей любимой тещи из Ярославля в Самару, а авто покупал, Вам, оооочень срочно ,сам по скайпу, с Вами, в Иваново на текстильном рынке, (девочкам подушки, мне работа...) Не хочу антирекламы! , но ситуацию надо озвучить. В реалии ! не понятки с ценами, у Всех паника, клиенту (Николаевич) надо синее авто, я говорю, нереально, давай хоть любое возьмем ! тут не понятки, что будет с ценами ! В тот момент, я надеюсь, Вы подтвердите, вообще никто не знал что будет! Поэтому было принято решение, обоюдное!!!, брать авто срочно, любое ближнее, которое уже почти в России на таможне. В Итоге:
Покупаю авто для Николаевича, в уважаемой (теперь с сомнениями, с очень даже), фирме во ВЛАДИКЕ, это фирма РОСТ ДВ = ООЧЕНЬ даже на ДРОМЕ фирма! (ПРИЧЕМ, ПРОСИЛ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ, СДЕЛАТЬ ВСЕ В ИДЕАЛЕ) и мне как оптовику!!!! телефон 89149726308 Олег (пусть ему икнется), обещали все, как даже никому не обещали!!!
т.к. я оптовик и т.д. слали фото частями и т.д.,как писал Николаевич, в итоге имеем то, что имеем. ЗАРЕКСЯ!!!! просьбам клиента не надо поддаваться!!!, но ситуация....была тогда почти что патовая... или авто или ничего! Николаевич отпишись ! так и было! и это честно !
В первый раз пытаюсь оправдываться, и уже реально написал много в свое оправдание, хотя считаю себя ответственным до конца... (плафон кстати, лежит в офисе, спасибо что напомнили, (мой ЛЛИИичный косяк, надо конечно дорожить клиентом, до последнего плафона!, простите, я не робот... жена еще и ругается, что денек в неделю на водку уделяю...) и если он не будет на ижорке до 10.12 можете меня поносить, тут как угодно,.. я его отправлю), и сам нахожусь в жутком состоянии, с момента обнаружения отсутствия фонаря.. ( фонарь в офисе сто лет, лежит, я сам виноват, что не записал адрес, напишите адрес или отправлю на ижорку..) Ребята Вы все Уважаемые, клиенты, но сто я осилить не могу... (развивать сеть и увольнять людей, когда не будет дохода -не в моих правилах...). Вот ВАМ ребята всем мой проклятый опыт приобретения авто срочно и во Владике. Отвечать мне а Ребята с Рост ДА умыли руки! Отмыться от этого ВИНА поставки они не смогут, но тум Виноват только я. но 15 августа такая была задача ! или авто или ничего... Николаевич... Простите за косяки ! тем более они поправимые!.( купил себе санта фе январь 2011, БЛИН стекла 2010, это не Япония! я всегда за людей с Японии ! как пришло авто = лучше чем на акционе. ..
Поеду в Корею в феврале, спрашивайте, отвечу.

Тоже сегодня праздник отмечали? xm
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №145  Сообщение ANDREY41 » 25 ноя 2012, 22:54

Вот и все встало на свои места.Суета никогда еще до добра не доводила-хорошо еще что в результате авто поставлен на учет.еще хорошо что Вадим делает выводы для себя
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №146  Сообщение YOKO » 25 ноя 2012, 23:39

ANDREY41 писал(а):Вот и все встало на свои места.Суета никогда еще до добра не доводила-хорошо еще что в результате авто поставлен на учет.еще хорошо что Вадим делает выводы для себя

Да еще и табличку любую привезем, Вот Вам и состав косяка на любом рынке...
Я как-то было тему почти-то закрыл , называлась как определить год по шильде..., найду
если кому надо, напечатают Корейцы любую табличку и вышем!\
Самый прикол ! как-то так случилось во ВЛК таможне, что год начали точно определять четко по выпуску (и длилась та идилия буквально 40 дней!!1), примерно с 06 по 07 2012. И тут все начали переклеивать таблички, что-бы осмоторщиков не подставлять... А как по видимому, чем мы тут больше пишем, тем контролирующим органам легче работать (честь им и хвала, сам 8 лет майором проходил только в Вс РФ, в Дагестане...правда не та тема)))))), Поэтому таблички клеим, у кого оторвали, привезем, смысл ???? нет таблички! написали же, ну нету! МРЭО должно сказать нет, так нет.. [Цензура] им еще и год выяснять !, были раньше 99% коррумпированные схемы, что авто отправят на экспертизу. Вы потеряете время и несколько рублей (и придете ко мне и поставите у меня, можно сразу в мрэо денег, а можно через эксперта, денег в мрэо)

Сам написал, сам подумал, кругом враги...
Теперь на моем сайте сразу пишу, год, шильдик, ПТС и ВИн лошади и т.д. Вот если еще прикупим сканер, то кроме покраски, и реального сервиса, авто будем сдавать с реальным пробегом............

День матери на всякий случай... а у моей матушки 21-го днюха, вот как-то так! только совсем чуть чуть... Жена прочитает спалит...
Вот нашел , где про таблички было... про родные конечно. не родные сфотаю всем завтра, и потом смотрите свои в дверях. родная, это если ВИН бъется, как надо, если нет, значит паленое авто по году... , но я проходил несколько раз, сам, все возможные процедуры, но купил себе карту Адвокард и теперь легче жить стало.. но не дешево...
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=456&t=63936

Nikolaevich писал(а): плафон освещения. Вадим сказал что его где-то по дороге сняли и обнищал прислать по почте. Пока не прислал...

Ваш плафончик находится на нашей базе, Ижорский проезд 11. Телефон Романа 89645278944, созвонитесь, договоритесь, как и когда удобнее забрать.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №147  Сообщение Nikolaevich » 26 ноя 2012, 15:46

Вот и добрался...
Описываюсь. Ситуация действительно была АУХ, поэтому взяли за сколько взяли, мы согласились на эту цену и эти деньги заплатили. Никаких претензий. Адрес, телефон и адрес эл. почты прописаны в договоре, найти не трудно, но я вышлю еще раз на почту. И,кстати, с пробегом я наврал, обещано было 16 тыс. Это пробег, который "ни о чем", а получилось 30 тыс. Тоже мелочь, но опять таки нюанс...
Вот кстати ВИН KMJWA37JBBU277347

Спасибо за плафончик:) на этой неделе заеду.
Nikolaevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 07:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS HVX 2011; Opel Zafira Enjoy 2008 1,8 MTA
гос. номер: 515
Населённый пункт: Москва, Ю. Бутово

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №148  Сообщение PavelB » 26 ноя 2012, 17:58

Nikolaevich писал(а):Вот и добрался...
Описываюсь. Ситуация действительно была АУХ, поэтому взяли за сколько взяли, мы согласились на эту цену и эти деньги заплатили. Никаких претензий. Адрес, телефон и адрес эл. почты прописаны в договоре, найти не трудно, но я вышлю еще раз на почту. И,кстати, с пробегом я наврал, обещано было 16 тыс. Это пробег, который "ни о чем", а получилось 30 тыс. Тоже мелочь, но опять таки нюанс...
Вот кстати ВИН KMJWA37JBBU277347

Я уже писал, но повторюсь. Когда я покупал у Вадима с пробегом не было никаких подвохов. Цыфра изначально не озвучивалась.
Считали с одометра при осмотре 17 600 км. После этого был задан вопрос Вадиму "Сколько реально?". Ответ был ожидаем - "не знаю, при предпродажной подготовке в Корее вместе с химчисткой сматывают пробег". Вадим прислал мне фотографии, по которым закупал авто в Корее, там на фото с панелью приборов увидели пробег 33 000. Вот как-то так.
Я полагаю Вадима самого накололи во Владике. Пообещали пробег 17 000, но забыли смотать перед отправкой. Вот как-то так.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №149  Сообщение X-FAKTOR » 26 ноя 2012, 22:40

Не хотелось вмешиваться. Придерживаюсь мнения, что человеку с честной репутацией, оправдываться не в чем.
Был прикол однажды у меня в офисе...Приехали из России два компаньона, затарились машинами (не только у меня, у многих) сидят мечтают как они круто обварятся))) Я слушаю и выпадаю в осадок.
Рассуждают, что заработок с одно го Старекса в 240 000 р. их не устраивает и они "корпоративным" сговором решили поднять цены.
Потом решив все дела, они отправляются на "жемчужину" Кореи отдыхать, один из них возвращается через три дня весь поломанный и покоцаный и на протяжении всего дня хаит своего компаньона (с подробными рассказами как они подрались) Мне по большому счёту насрать на их дела, но когда первый уехал, второй вернулся из отдыха и зашёл в офис. И тут мне стало обидно за будущих владельцев своих машин. Началось нечто.
Второй начал активную атаку на своего партнёра типа мы брали машины в одном месте по одной цене и состоянию, я скручу на своих пробег и выставлю их в соседнем ряду, с минимальным пробегом и по цене не в 240000 +, а 160 000р. Вот он тогда у меня отсосёт. Честно. Мне было смешно и противно. Понимаю когда одноразовые корейцы так поступают сплошь и рядом, но когда партнёры...
За Вадима дифирамбы петь не буду, не в моём стиле, но скажу что его компанию в Корее знают многие, он один из немногих кто требует честную репутацию автомобиля и требует качества не только от своих сотрудников, но и от поставщиков.

Nikolaevich писал(а):Вот и добрался...

Вот кстати ВИН KMJWA37JBBU277347

HYUNDAI GRAND STAREX
Номер двигателя D4CBA690739
Дата производства 11.07.2010
Дата доставки 12.07.2010
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №150  Сообщение YOKO » 27 ноя 2012, 09:34

Обидное то, что стоят эти Гранды на Мытищинском рынке с охре...м ценником, я сам выпал в осадок когда цены увидел. Зато продавец торгуется, как в Египте... падает на любое слово о косяке. На его скидку можно новый двигатель купить и авто полностью перекрасить. А ведь кто то покупает там и не плохо видимо, потом пишет, что мне скидку сделали суперскую и закрыл я глаза на все косяки. В очередной раз зарекся брать во Владике, даже по рекомендации, хотя люди которые мне авто отдавали знали мой оборот в России и могли хотя бы врагами не становиться, так нет, на ровном месте при первой же сделке и подкинули. Так наверное везде, в Корее много фирм, очень, но вот хороших и надежных (а тем более честных) - единицы. Часто бывает предлагают одну и туже машину разные поставщики,едем с прибором смотрим, коцки все фотаем, я по авто относительно все знаю. Звонит очередной Корейский поставщик и на вопросы по покраскам и коцкам, или скрывает половину или вообще говорит, да ты что, авто в идеале вот фото, вот видео! хорошее авто.... а что там на фотке с метра видно будет ? Теперь вот пробег на каждой буду перепроверять, заодно и поставщиков пофильтрую... и покупателям родной знать нужно.

YOKO получил благодарность от: Clepa154, DSM, PavelB
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №151  Сообщение shiba72 » 04 дек 2012, 10:44

PavelB писал(а):
Nikolaevich писал(а):Вот и добрался...
Описываюсь. Ситуация действительно была АУХ, поэтому взяли за сколько взяли, мы согласились на эту цену и эти деньги заплатили. Никаких претензий. Адрес, телефон и адрес эл. почты прописаны в договоре, найти не трудно, но я вышлю еще раз на почту. И,кстати, с пробегом я наврал, обещано было 16 тыс. Это пробег, который "ни о чем", а получилось 30 тыс. Тоже мелочь, но опять таки нюанс...
Вот кстати ВИН KMJWA37JBBU277347

Я уже писал, но повторюсь. Когда я покупал у Вадима с пробегом не было никаких подвохов. Цыфра изначально не озвучивалась.
Считали с одометра при осмотре 17 600 км. После этого был задан вопрос Вадиму "Сколько реально?". Ответ был ожидаем - "не знаю, при предпродажной подготовке в Корее вместе с химчисткой сматывают пробег". Вадим прислал мне фотографии, по которым закупал авто в Корее, там на фото с панелью приборов увидели пробег 33 000. Вот как-то так.
Я полагаю Вадима самого накололи во Владике. Пообещали пробег 17 000, но забыли смотать перед отправкой. Вот как-то так.



Я жду своего Гранда. Сегодня вроде должно выясниться придет ли он вовремя или не успеет к оговоренному времени (с Вадимом договаривались, что заберу авто в Москве 9 декабря, и повезу Гранда в Питер - для этого попросил приехать тестя с Ростова, он у меня с правами категории Д).
На сайте YOKO пробег моего автомобиля указан 14000 км, на фотографиях панели вижу 6200 км, а что выйдет в реале - скоро увижу)))
shiba72
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:06
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012г., HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Продажа автомобилей