Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №301  Сообщение YOKO » 16 мар 2012, 23:40

Здравствуйте, меня зовут Вадим, я как раз из YOKO.
Да действительно почти все авто, особенно дорогих комплектаций расходятся еще на стадии приобретения в Корее, поэтому нет возможности их даже вывешивать на сайт. Их меньше, чем авто попроще. Хотя мне импонирует более простая комплектация и соответственно цена более низкая. В очередной раз выдвигаюсь в Корею с 16по27.04 и буду товарищам корейским гайки крутить - что бы качественнее смотрели авто на закупке.
Скажу сразу почти все авто подкрашивались, идеальное найти трудно... Стараемся быть максимально открытыми. поэтому и даем техническую и по покраске гарантию - плиз в любой ВАШ сервис. Отсюда возим только 2012- 2011-2010 год они получше и проблем с ними нет.
Особенно нарисовалась проблема с Белыми НВХ их почти нет в Корее... т.ч. купить трудно реально. кому что интересно спрашивайте сразу в лоб, отвечу все, как есть. Кому очень хочется что-то хорошее смогу подобрать лично в апреле со всей ответственностью.
Мы открыли канал на Ютубе, новые поступления теперь с видео https://www.youtube.com/channel/UCtlJUR ... 3PORiT9A_g

На днях криво конечно, но выложу на ютубе, как покупать с енкара и как покупать с аукциона, с расчетом цены. И на примерах выложу, состояние авто по описи енкара - и фактическое. И на аукционе посмеетесь над Корейцами, когда стоит царапина, когда ее иногда и не найти или вся дверь драная... а у них все одно обозначение. Поэтому сейчас без посредника (читай осмоторщика на месте, который промеряет краску и делает все на фото и видео по каждой царапине, думаю совсем опасно покупать), могу привести море примеров несоответствия листа осмотра , как на енкаре, так и на аукционе, так и у Корейских дилеров. Мы осматриваем авто, проверяем и сдаем его на нашей стоянке, отвечаем за авто по пути, за ворованные запаски, инструменты и повреждения, за это и берем комиссию, можем привезти авто и без оплаты вперед, на заемные деньги, с удорожанием в 5% от цены. Можем сработать на авось, прямо - тык пальцем в авто на енкаре - и мы его отправим во Владик - а дальше сами занимайтесь... это подешевле будет, думаю + 300 у.е. только без претензий к нам... Вот выборка, могу научить пользоваться, кстати на ютубе сделаю на днях.

http://www.encar.com/dc/dc_carsearchlis ... G.R=A#!%7B"action"%3A"(And.Hidden.N._.(C.CarType.Y._.(C.Manufacturer.현대._.(C.ModelGroup.스타렉스._.Model.그랜드%20스타렉스.)))_.Year.range(201604..).)"%2C"toggle"%3A%7B%7D%2C"layer"%3A""%2C"sort"%3A"ModifiedDate"%2C"page"%3A1%2C"limit"%3A20%7D

Цена на енкаре 1?600 = 16000000 вон / 1137 = 14072 у.е.

Цена на енкаре / на курс бакса к Воне (сегодня 1137) +перевозка по корее ( в зависимости от расположения авто) + 500 у.е. паром = эту сумму Вы оплачиваете в Корею САМИ!!! или мы оплачиваем + 5000 рублей (Платим донору) + пошлина, таблицу выложу завтра, там СБКТС поднялся = цена во Владивостоке + 61000 контейнер в Москву + 17000 получение в Москве (эвакуатор, мойка,выдача) - если не сами получаете в Тучково + 10 снятие ограничителя + 35 категория. + 50 наша комиссия.

https://www.youtube.com/watch?v=cgsGHAH-llE

Цена Итого на аукционе + 2,2% аукционный сбор +перевозка по корее ( в зависимости от расположения авто)+ 500 паром.+ = эту сумму Вы оплачиваете в Корею САМИ!!! и Мы можем отправить авто хоть в Казахстан (4500 у.е контейнер 40-ка с 2-мя грандами), хоть любому Вашему брокеру!!! или мы оплачиваем в Корею + 5000 рублей (Платим донору) + пошлина, таблицу выложу завтра, там СБКТС поднялся = цена во Владивостоке + 61000 контейнер в Москву + 17000 получение в Москве (эвакуатор, мойка,выдача) - если не сами получаете в Тучково + 10 снятие ограничителя + 35 категория. + 50 наша комиссия.
Последний раз редактировалось YOKO 10 мар 2019, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).

YOKO получил благодарность от: Greench, kng, orel057, Pasem, slawakoga, turgusun, yrkoff1972, zaika_samara63
Рейтинг: 3.11%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара



Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №302  Сообщение Oca » 02 апр 2017, 10:56

YOKO писал(а):
всегда выгоднее продать свое авто за денежки и купить за деньги. [/quote]
В этом вся суровая проза жизни :)
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №303  Сообщение sergey1967 » 21 июн 2017, 20:43

Здравствуйте форумчане !!! Вот наконец то и я стал обладателем Грандика.Искал примерно полгода перелопатил кучу форумов .В итоге остановил свой выбор на Иокогаме так ,как там нашёл авто с небольшим пробегом ,в полной комплектации да и отзывы о них были только положительные. Вообщем увидел и понял это моё,позвонил Вадиму и забронировал авто . Вадим предложил внести 90 процентов стоимости заранее при этом сделал хорошую скидку, bayan сомнений никаких не было хотя друзья говорили смотри не обожгись.И вот через 2 месяца она пришла в Москву на Ильменский проезд и мне позвонил Сергей и сообщил что можно забирать авто,машину проверили по всем параметрам всё было в норме , моей радости не было предела .Спасибо ребятам за Гранда всё без обмана и проволочек, напоследок Сергей мне предложил много расходников по минимальной цене .Я думаю если буду ещё авто покупать то буду брать только у них.
sergey1967
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 17:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: grand stareks
Населённый пункт: Великий Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №304  Сообщение milana » 26 июл 2017, 16:18

Люди! откликнитесь! help
Заказали у Вадима из Самары авто Грандекс с доставкой из Владика, деньги отдали, а машины нету pechal
История тянется с апреля месяца! И каждый день отмазки - то кнопок глонасс нет, то очередь, то установить не могут tupoi
Мы одни такие или он еще кому подложил жабу? А теперь выясняется что он в отпуск уехал rugaus
Вообще теперь не знаю что делать isterika
milana
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Иваново

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №305  Сообщение Oca » 26 июл 2017, 17:03

Так форум читайте, и кнопок не было (и сейчас нет в достаточном количестве), и установить не могли (там все делили сладкий пирог, кому достанется лохов разводить), и очереди там сейчас создали из нескольких тысяч машин, на 2-3 месяца. Все это искусственно создано кресложопыми гнидами, которые на наших шеях сидят. Так из-за них теперь Вадиму в отпуск не уйти?
3 года на форуме, ни у кого жалоб к Вадиму не было.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №306  Сообщение clonik48 » 26 июл 2017, 19:49

Я бы тоже запаниковал.Значит нет внятногот ответа,раз человек уже кричит....
clonik48
Местный
Местный
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 14:25
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Н-1
Населённый пункт: Липецк

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №307  Сообщение valeo » 27 июл 2017, 08:45

Зная ситуацию с кнопками, надо было изначально читать и делать выводы о сроках. Кричать все могут. Даже если Вадим в отпуске, он там не один.
Аватар пользователя
valeo
Местный
Местный
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:49
Откуда: М.О. г.Королёв
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Hyundai H1 Starex 2006г. CRDI, МКПП
гос. номер: А389МК190
Населённый пункт: г.Королёв

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №308  Сообщение milana » 27 июл 2017, 10:39

Про кнопки Глонасс я знаю. И выбор Вадима из YOKO был осмысленный, как раз на основе отзывов!
Суть в другом - хочу найти и пообщаться с теми, кто также сидит и ждет с апреля. Мне так ждать спокойнее будет good2
Ну есть еще один момент - комплектация не сильно дорогая, может нас в самый конец очереди отодвинули?
Вобщем хочу найти попавших под раздачу Глонасса... Кто заказывал и привезли? Или кто заказывал и также ждет? xde
#Глонасс #YOKO
fhank
milana
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Иваново

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №309  Сообщение Oca » 27 июл 2017, 11:50

Так у Вадима ценообразование прозрачно, он не раз писал о том что сколько стоит, смысл ему в конец очереди отодвигать, если работа одна и та-же, что с бедной комплектацией ввезти, что с не бедной :)
Вы не волнуйтесь, приедет ваша машинка!
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №310  Сообщение Zёma » 27 июл 2017, 16:31

Oca писал(а):Вы не волнуйтесь, приедет ваша машинка!

А Вы "пророк" батенька??? Волноваться нужно всегда!

Zёma получил благодарность от: milana
Рейтинг: 0.39%
 
Zёma
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 23:11
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2014
гос. номер: 563
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №311  Сообщение raid13 » 09 авг 2017, 22:35

milana писал(а):Про кнопки Глонасс я знаю. И выбор Вадима из YOKO был осмысленный, как раз на основе отзывов!
Суть в другом - хочу найти и пообщаться с теми, кто также сидит и ждет с апреля. Мне так ждать спокойнее будет good2
Ну есть еще один момент - комплектация не сильно дорогая, может нас в самый конец очереди отодвинули?
Вобщем хочу найти попавших под раздачу Глонасса... Кто заказывал и привезли? Или кто заказывал и также ждет? xde
#Глонасс #YOKO
fhank


Заказали. Тоже ждем уже давно и нервничаем. proshu
Аватар пользователя
raid13
Местный
Местный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 11:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №312  Сообщение jonfed » 10 авг 2017, 20:54

Как получите. Напишите здесь и фото с коментами об авто не забудьте. Будем ждать вместе с Вами.
Аватар пользователя
jonfed
Местный
Местный
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:31
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008г.в. черный HVX, АКПП
гос. номер: ... 152RUS
Населённый пункт: нижегородская область

Re: Научите как купить новый Гранд

Сообщение: №313  Сообщение одинокий пью » 16 авг 2017, 14:06

Сколько сейчас у Вас стоит CVX с люками. 16-17 годов?
Аватар пользователя
одинокий пью
Местный
Местный
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:58
Откуда: Краснодарский край, станица Новомышастовская
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: 2008 Гранд Старекс, Митсубиши АСХ 2013
гос. номер: р 688 ус, к818хн
Населённый пункт: Краснодар

Re: Научите как купить новый Гранд

Сообщение: №314  Сообщение sergeykarev57 » 16 авг 2017, 14:23

Вадим как партизан - появился , сказал правильные вещи и исчез . Пытать , сколько будет стоить Гранд 16 -17 г.в. , безполезно .
По газовому ваще молчёк !
Лето , отпуск - отдых тоже нужен . xm
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №315  Сообщение raid13 » 17 авг 2017, 21:35

jonfed писал(а):Как получите. Напишите здесь и фото с коментами об авто не забудьте. Будем ждать вместе с Вами.


Договорились! good2
Аватар пользователя
raid13
Местный
Местный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 11:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №316  Сообщение jonfed » 17 авг 2017, 21:50

а когда заказали то, если не секрет. и в какой комплектации
Аватар пользователя
jonfed
Местный
Местный
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:31
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008г.в. черный HVX, АКПП
гос. номер: ... 152RUS
Населённый пункт: нижегородская область

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №317  Сообщение raid13 » 20 авг 2017, 23:11

jonfed писал(а):а когда заказали то, если не секрет. и в какой комплектации

14 июня, 4 ВД, Лакшери
Аватар пользователя
raid13
Местный
Местный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 11:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Научите как купить новый Гранд

Сообщение: №318  Сообщение Флинт » 22 авг 2017, 13:16

Ув. Yoko!

А белый 4вд МодернСпешиал 2017г. за 2.578 продан? У вас нет возможности машины в кредит продавать?
Флинт
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 20:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ищу
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №319  Сообщение YOKO » 26 авг 2017, 18:54

2578 - это деньги вперед и он ВАШ. в кредит.. это пипец.. лучше никак.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Научите как купить новый Гранд

Сообщение: №320  Сообщение YOKO » 26 авг 2017, 18:57

sergeykarev57 писал(а):Вадим как партизан - появился , сказал правильные вещи и исчез . Пытать , сколько будет стоить Гранд 16 -17 г.в. , безполезно .
По газовому ваще молчёк !
Лето , отпуск - отдых тоже нужен . xm

постоянно, но редко стреляют газовые, пишите в почту, заключим договор и потом вырвем -если стрельнет.
ответить на Вашу почту не могу, идет возврат
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №321  Сообщение YOKO » 26 авг 2017, 21:10

Сейчас, на сегодня, срок поставки авто 1-1,5 месяца, но кнопка в бардачке, сами ставьте- сами активируйте... все течет и изменяется... а так авто все скоро раздадим, просто кто купил коммерческие кнопки -те уже авто получили, а мы ждали родные - по гос цене... носейчас гос цены нет - сумотори закрыли... посмотрите эфир 1-го канала Доброе утро, про кнопки, там все станет понятно что и как там творилось!,.. Сумотори - лишена лицензии -осталось ВМР - которое зарегистрировано на вергинских островах, но только оно выдает кнопки - причем задорого... Вот и вся кухня, срубят бабла и вальнут, а по гос цене их так и не дождаться было -пришлось всем покупать дорогиекнопки + 38000.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Научите как купить новый Гранд

Сообщение: №322  Сообщение sergeykarev57 » 26 авг 2017, 22:47

YOKO писал(а):
sergeykarev57 писал(а):Вадим как партизан - появился , сказал правильные вещи и исчез . Пытать , сколько будет стоить Гранд 16 -17 г.в. , безполезно .
По газовому ваще молчёк !
Лето , отпуск - отдых тоже нужен . xm

постоянно, но редко стреляют газовые, пишите в почту, заключим договор и потом вырвем -если стрельнет.
ответить на Вашу почту не могу, идет возврат

Вадим , вот второй адрес , первый ваша тоже отвергла - sergeykarev57@mail.ru
Сразу телефон 8 девять ,восемнадцать , 08 три , пять , 881 , могу перезвонить на ваш вызов .
Главное мне надо определиться по цене , за тот минимум , что наметил . Прошу прощения за беспокойство . Михалыч .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №323  Сообщение Жека 88 » 30 авг 2017, 11:14

Добрый день дорогие форумчане!
Хочу выразить БЛАГОДАРНОГСТЬ сотрудникам YOKOHAMA-SAMARA за помощь в приобретении автомобиля.
Автомобиль был заказан наверное в самый сложный период (в виду отсутсвия кнопок глонас). Ждать автомобиль пришлось немного больше запланированного срока, в период ожидания Вадим мужественно и терпеливо каждый раз посвешал в ситуацию. Держал в курсе всего происходящего , делился новостями. За его терпение хочется сказать отдельное Спасибо)). Описание и фото автомобиля полностью соответствовали автомобилю который я получил. Вадим, Сергей огромное вам спасибо за вашу работу к которой Вы прямо нужно сказать подходите с полной ответственностью! всем кто спрашивает где приобретал авто без тени сомнения рекомендую Вас!!!СПАСИБО good2 !
Жека 88
Местный
Местный
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:08
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: HGS 4WD 2017
гос. номер: Х525КО777
Населённый пункт: Москва. Тушино

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №324  Сообщение wrag » 08 сен 2017, 18:36

Здравия!Спрошу здесь.Сколько примерная стоимость фургона 11-14г.в.?
wrag
Местный
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: 2016.CRDI.2WD.Акпп.Н1
гос. номер: т231ус777
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №325  Сообщение YOKO » 22 сен 2017, 16:54

wrag писал(а):Здравия!Спрошу здесь.Сколько примерная стоимость фургона 11-14г.в.?

фургоны только 3-х местные выгодно возить, но цена все равно высокая на них 1,0-1,300.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №326  Сообщение milana » 11 окт 2017, 16:18

milana писал(а):Люди! откликнитесь! help
Заказали у Вадима из Самары авто Грандекс с доставкой из Владика, деньги отдали, а машины нету pechal
История тянется с апреля месяца! И каждый день отмазки - то кнопок глонасс нет, то очередь, то установить не могут tupoi
Мы одни такие или он еще кому подложил жабу? А теперь выясняется что он в отпуск уехал rugaus
Вообще теперь не знаю что делать isterika


Добрый день всем. Отписываю по итогам: машина пришла, все как заказывали. Теперь по опыту могу сказать, что если у вас есть деньги и время чтобы ждать неопределенное время (сорри за такие обороты), то однозначно к Вадиму.
А вот если вы берете авто в кредит или скажем планируете летний отдых на этом самом авто или просто дачку достроить и активно использовать сей транспорт для этой потрясной цели, то лучше возьмите пусть у того же Вадима но уже имеющийся в наличии(!) автомобиль.
При низкой марже продавца все форс-мажоры лягут на покупателя, а форс-мажор в нашем государстве случается часто и накрывает плотно... Но с другой стороны ожидать от YOKO чуда и решения всех проблем по щелчку пальцев перебор, в цену авто чудо не включалось)
milana
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 15:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Иваново

Пред.След.

Вернуться в Продажа автомобилей

cron